Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 3,2 т 6 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
126 968 ₽
113 002 ₽
Балка концевая подвесная TOR 5,0 т 3,0 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Пролет крана (м) | до 28.5 |
| Длина (м) | 3 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
130 094 ₽
113 182 ₽
Полуэлектрический штабелер PROLIFT SPN 1016
| Радиус поворота (мм) | 1350 |
| Подъем вил макс. (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
113 280 ₽
107 616 ₽
Дизельный генератор Foxweld Expert D6500-1
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
113 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая с дополнительным сменным АКБ в комплекте 1500 кг 1150 мм TOR EPT15H 2х Li-pol 48/10 В/Ач (в комплекте 2 АКБ)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
123 467 ₽
113 590 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD02-02T) 2,0 т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.4 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
113 742 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый электрогенератор FUBAG BS 8500 XD ES Duplex
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KDJ 1,5 т 70 м 380V
| Усилие (т) | 1.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 1.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
128 731 ₽
114 571 ₽
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 2т 12м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
131 712 ₽
114 589 ₽
Генератор CHAMPION GG7500ES (эл.старт колеса шумозащита корпуса)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 9 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
132 371 ₽
115 163 ₽
Штабелер гидравлический 1,0 т 3,0 м XILIN SDJ1030
| Радиус поворота (мм) | 1380 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3420 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
129 599 ₽
115 343 ₽
Домкрат винтовой TOR ДВ 200,0 т
| Грузоподъемность (т) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 472 |
| Высота подъема (мм) | 672 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 200 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
136 000 ₽
115 600 ₽
Штабелер гидравлический 1,0 т 2,5 м XILIN SDJ1025
| Радиус поворота (мм) | 1380 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2925 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
130 057 ₽
115 751 ₽
Штабелер гидравлический с электроподъемом 1,5 т 1,6 м TOR CTD15/16
| Радиус поворота (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 690 |
| Мощность двигателя (кВт) | 1.6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
130 218 ₽
115 894 ₽
Стабилизатор Ресанта трехфазный АСН- 30 000/3
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 30 |
| Рабочая t окр. ср. (оС) | 0-45 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | 10 |
Купить
116 290 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый SUNREKA G10000TFEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
128 963 ₽
116 634 ₽
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 2.0т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.3 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
116 778 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 12 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
134 469 ₽
116 988 ₽
Таль передвижная 5т 12м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
134 469 ₽
116 988 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A9000TEAX
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
116 990 ₽
111 141 ₽
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD03-03) 3,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
118 453 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический алюминиевый TOR HHYG-150150L (ДГА150П150) 150 т
| Усилие (т) | 150 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 3345 |
| Вес (кг) | 40.9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
139 673 ₽
118 722 ₽

