Генератор бензиновый DENZEL PS 90 EA, 9,0 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
109 470 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 1,0 т 18 м (серия T) 1045908
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
125 906 ₽
109 538 ₽
Бензиновый электрогенератор FUBAG BS 8500 A ES DUPLEX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор дизельный Huter LDG 10000LXА
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
109 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная цепная GEARSEN HSZ-C 20т х 12м
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Вес (кг) | 294 |
Купить
109 692 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый HND GE 5500 XNS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
109 900 ₽
104 405 ₽
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 3300 SA0990300
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
109 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электромаслостанция ПРОСВАР С 160
| Напряжение питания (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность двигателя гидростанции (Вт) | 750 |
| Давление макс. (бар) | 100 |
Купить
110 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая опорная TOR г/п 5,0 т 2,6 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
126 747 ₽
110 270 ₽
Домкрат гидравлический TOR ДП100Г100 (HHYG-100100KS) 100 т с полым штоком
| Грузоподъемность (т) | 100 |
| Высота подхвата (мм) | 257 |
| Высота подъема (мм) | 357 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | профи |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
129 745 ₽
110 283 ₽
Дизельный генератор FoxWeld Expert D5500-3 HP
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
110 350 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая коротковильная 1500 кг 800 мм TOR EPT15H Li-pol 48/10 В/Ач
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
120 280 ₽
110 658 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 30 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 30 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
127 217 ₽
110 679 ₽
Генератор сварочный DDE GW200
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -14%
110 900 ₽
95 374 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 9 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
127 779 ₽
111 168 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 6 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
128 132 ₽
111 475 ₽
Генератор бензиновый сварочный CHAMPION GW200AE
| Диапазон сварочного тока (А) | 80-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 4.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin GH9000I
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 97 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
111 573 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190003043
| Мощность номинальная (кВт) | 30 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 19 |
Купить
111 799 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Портативный бензиновый генератор A-iPower A8500TEA
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
111 990 ₽
106 391 ₽
Таль электрическая VEKTOR CD1-12
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8.8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
112 210 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор TSS SDG 6000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический 2,0 т 3,0 м TOR CTY-EH с раздвижными вилами
| Подъем вил макс. (мм) | 3480 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 870 |
| Высота подъема макс. (мм) | 3000 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
126 915 ₽
112 954 ₽
Генератор бензиновый HYUNDAI HHY 10050FE-T
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
112 990 ₽
107 341 ₽

