Электростанция инверторная FUBAG TI 4500 ES в кожухе
| Мощность номин. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Уровень шума (дБА) | 76 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR г/п 5,0 т 1,8 м (T) 1048273
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Пролет крана (м) | 16.6 |
| Длина (м) | 1.8 |
| Класс защиты | IP44 |
Купить
106 566 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая опорная TOR 5,0 т 2,6 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Пролет крана (м) | 8-10 |
| Длина (м) | 2.6 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 |
| Рабочая ширина колес (мм) | 90 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
122 522 ₽
106 594 ₽
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 2,0 т 6 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 6 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
119 773 ₽
106 598 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD 3,2 т 12 м IP54 модель G
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
122 571 ₽
106 637 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD03-03T) 3,0 т 6 м 380В (серия X)*
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
122 596 ₽
106 659 ₽
Штабелер гидравлический 2,0 т 2,5 м TOR CTY-EH с раздвижными вилами
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 870 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2000 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
119 904 ₽
106 715 ₽
Генератор бензиновый HYUNDAI HHY 10050FE-3 ATS
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
106 990 ₽
101 641 ₽
Дизельный генератор FoxWeld Expert D5500-1
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
107 140 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 2,0 т 12 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
123 173 ₽
107 161 ₽
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 2,0 т 12 м
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
123 173 ₽
107 161 ₽
Балка концевая опорная TOR г/п 3,0 т 3,5 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
123 455 ₽
107 406 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 3.2т х 18м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 20 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
107 409 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная двухскоростная GEARSEN MD 3.2т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
107 785 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная с уменьшенной строительной высотой GEARSEN CDL 2.0т х 6м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
107 795 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 3,2 т 12 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 96 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
121 225 ₽
107 890 ₽
Генератор бензиновый DDE DPG10553E трехфазный
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -14%
107 990 ₽
92 871 ₽
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR EPT15H WB Li-ion с колесом баланса
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 83 |
| Клиренс (мм) | 26 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
117 389 ₽
107 998 ₽
Штабелер гидравлический с электроподъемом 1,0 т 1,6 м TOR SES10/16
Купить
108 215 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR ДПГ-250 (HM-250) 25 т
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Высота подхвата (мм) | 505 |
| Высота подъема (мм) | 720 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 215 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
127 563 ₽
108 429 ₽
Генератор дизельный Loncin LCD7500D
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
108 499 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор Redbo DPG-7500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
108 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый SUNREKA G10000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
120 325 ₽
108 822 ₽
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR EPT15H WB Li-pol 48/10 В/Ач с колесом баланса
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
118 574 ₽
109 088 ₽

