Стол подъемный передвижной 1000 кг 500-1700 мм TOR PTS1000
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1700 |
| Высота подъема мин. (мм) | 500 |
| Высота подхвата (мм) | 500 |
Купить
102 102 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 3,2 т 18 м
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
118 095 ₽
102 743 ₽
Стол подъемный передвижной 2000 кг 380-1000 мм TOR PTD2000
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 380 |
| Высота подхвата (мм) | 380 |
Купить
102 857 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор напряжения SUNTEK ЭМ 30000 ВА
| Мощность (кВт) | 30 |
| Мощность (ВА) | 30000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 120-285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 3 |
Купить
102 960 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 9000E3LA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор Redbo GPT-13000K
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
103 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 1.0т 18 м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
103 803 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 6 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
119 315 ₽
103 804 ₽
Балка концевая опорная TOR 3,0 т 3,5 м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина (м) | 3.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Рабочая ширина колес (мм) | 70 |
| Реборда (мм) | 20х22 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
119 340 ₽
103 826 ₽
Электростанция бензиновая Fubag BS 9000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 3,2 т 6 м
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
119 888 ₽
104 303 ₽
Трехфазный стабилизатор напряжения SUNTEK 20000
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 20 |
| Рабочая t окр. ср. (оС) | 0-45 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | 10 |
Купить
104 320 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тренога перегрузочная ТП - 1000 М
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Уклон, макс. (град) | 5 |
| Расстояние от крюка/рым-болта до плоскости основания (м) | 2.58 |
| Вес (кг) | 68 |
Купить
104 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Портативный бензиновый генератор A-iPower A8000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
104 990 ₽
99 741 ₽
Таль электрическая канатная двухскоростная GEARSEN MD 2.0т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
105 100 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная СибТаль CD1 5Т*6М
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 14 |
| Скорость подъема (м/мин) | 20 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
105 300 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 2.0т х 24м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Купить
105 400 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD02-02T) 2,0 т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.4 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
105 442 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный Кратон DG-5000E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
105 634 ₽
101 409 ₽
Генератор бензиновый DENZEL PS 90 ED-3, 9,0кВт, переключение режима 230В/400В, 25л, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
105 730 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD01-01T) 1,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.6 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
105 829 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная 5т 9м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
121 694 ₽
105 874 ₽
Генератор дизеленый CHAMPION DG6501E-3 (6,2/6,8кВА 8,9лс 12,5л 103кг 1,7л/ч 12V эл.старт колеса счетчик)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A/ 400V /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KDJ 1,5 т 30 м 380V
| Усилие (т) | 1.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 1.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 30 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
119 339 ₽
106 212 ₽

