Таль электрическая канатная TOR MD г/п 2,0 т 9 м
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
113 855 ₽
99 054 ₽
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G9500 EW в компл. с блоком автоматики
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Купить
99 310 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR EPT20H Li-pol 48/10 В/Ач
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
108 458 ₽
99 781 ₽
Дизельный генератор Redbo DPG-6500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
99 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор REDVOLT EPB8500E-T
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
99 820 ₽
89 838 ₽
Лебедка электрическая СибТаль KDJ 0.5Т*60М*380В
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 60 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 9 |
| Скорость навивки (м/мин) | 13.2 |
Купить
99 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T9,8BMS ( 2 такта, 9,8 л.с., 26 кг )
| Мощность (л.с.) | 9.8 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Передачи | вперед-назад-нейтраль |
| Вес (кг) | 26 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная двухскоростная GEARSEN MD 1.0т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
99 911 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Europower EP 2500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
99 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый EVOline KB 9000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR EPT15H Li-pol 48/15 В/Ач
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
108 737 ₽
100 038 ₽
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD03-03) 3,0 т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
100 060 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая опорная TOR г/п 5,0 т 1,8 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
115 501 ₽
100 486 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 1.0т х 36м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Купить
100 609 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC10000D-AS 3-х фазный
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
100 757 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 2т 6м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
116 166 ₽
101 064 ₽
Генератор бензиновый DENZEL PS 80 EA, 8,0 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
101 170 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический 2,0 т 2,0 м TOR CTY-EH с раздвижными вилами
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 870 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2000 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
113 986 ₽
101 448 ₽
Генератор дизельный DHY 6000LE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
101 490 ₽
96 416 ₽
Балка концевая подвесная TOR г/п 5,0 т 2,2 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
116 973 ₽
101 767 ₽
Двигатель CHAMPION 24лс G760HKE (18кВт 25мм 48,5кг шпонка,эл.стартер, выход 12В/260Вт)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 2 цилиндра |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 764 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ200П50 (HHYG-20050) 200 т
| Усилие (т) | 200 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 1500 |
| Вес (кг) | 60 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
119 981 ₽
101 984 ₽

