Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) 24В/100Ач 350х255х200 для штабелеров WS15H/WS15H SC PRO
Купить
92 129 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция бензиновая Fubag BS 8000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.43 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,35 т 1,4 м TOR COT
| Радиус поворота (мм) | 875 |
| Грузоподъемность (кг) | 350 |
| Высота бочки (мм) | 915 |
| Высота бочки Ø (мм) | 600 |
| Высота подъема (мм) | 1400 |
Купить
92 875 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Портативный бензиновый генератор A-iPower A7500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
92 990 ₽
81 831 ₽
Таль передвижная 3,2т 18м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
104 724 ₽
93 204 ₽
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 1т 12м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
104 938 ₽
93 395 ₽
Генератор бензиновый KOMAN RW-9500E ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
93 500 ₽
82 280 ₽
Ручной штабелер PROLIFT PRO TRV 1530
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
| Высота подъема макс. (мм) | 3000 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
93 516 ₽
88 840 ₽
Бензогенератор TSS SGG 7000E3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый SUNREKA G8500TFEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.66 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
103 762 ₽
93 842 ₽
Дизельный генератор ALTECO Professional ADG 7500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
93 860 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор Redbo DPG-5000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
93 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR EPF-4 Li-ion 24/20 В/Ач (F4)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
102 140 ₽
93 969 ₽
Лебедка электрическая без каната СибТаль модель JM 2Т
| Усилие (т) | 2 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 2 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
Купить
94 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная СибТаль CD1 3.2Т*18М
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Мощность (Вт) | 4.5 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
94 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KDJ 1,0 т 70 м 380V
| Усилие (т) | 1.0 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 1.0 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 11 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
106 203 ₽
94 521 ₽
Бензиновый генератор ALTECO Professional AGG 11000TE Duo
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
94 742 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Hyundai HHY 10000FE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
94 890 ₽
79 708 ₽
Стол подъемный передвижной 1500 кг 380-1000 мм TOR PTD1500
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 380 |
| Высота подхвата (мм) | 380 |
Купить
94 949 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный Hyundai DHY 6500L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
94 990 ₽
79 792 ₽
Бензогенератор TSS SGG 9000ELA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 3,2 т 3 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 66 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
107 070 ₽
95 292 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 12 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
107 779 ₽
95 923 ₽
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм XILIN CBD15 Li-ion 24/20 В/Ач
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
104 530 ₽
96 168 ₽

