Электростанция бензиновая Fubag BS 8000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.43 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 18 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
106 190 ₽
92 385 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 3.2т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
92 924 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Портативный бензиновый генератор A-iPower A7500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
92 990 ₽
88 341 ₽
Лебедка электрическая TOR KDJ 1,0 т 70 м 380V
| Усилие (т) | 1.0 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 1.0 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 11 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
104 716 ₽
93 197 ₽
Генератор бензиновый KOMAN RW-9500E ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
93 500 ₽
82 280 ₽
Ручной штабелер PROLIFT PRO TRV 1530
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
| Высота подъема макс. (мм) | 3000 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
93 516 ₽
88 840 ₽
Бензогенератор TSS SGG 7000E3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Huter DY11000LX 380В
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
93 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR EPF-4 Li-ion 24/20 В/Ач (F4)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
102 140 ₽
93 969 ₽
Двигатель Loncin LC2V78FD-2 (B2 type) конус 3:16 0.8А электрозапуск
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 678 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
94 040 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный 7,2 кВт 380В / 6,5 кВт 220В с электростартером и разогревом TOR KM7000DE
Купить
94 080 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая VEKTOR CD1-6
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Вес (кг) | 145 |
Купить
94 103 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC2V80FD (B type) конусный вал 10А электрозапуск
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 30 |
| Объем двигателя (см/куб) | 764 |
| Посадка вала | конусное |
Купить
94 382 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая без каната СибТаль модель JM 2Т
| Усилие (т) | 2 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 2 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
Купить
94 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная СибТаль CD1 3.2Т*18М
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Мощность (Вт) | 4.5 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
94 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 3.2т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
94 620 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 1.0т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
94 820 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 9000ELA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор Ресанта трехфазный АСН- 20 000/3
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 20 |
| Рабочая t окр. ср. (оС) | 0-45 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | 10 |
Купить
95 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 3,2 т 3 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 66 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
107 070 ₽
95 292 ₽
СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) PRO г/п 2,0 т 12 м на лапах (серия N) 1042390
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1250 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
109 572 ₽
95 328 ₽
Таль передвижная 2т 18м 380В электрическая канатная TOR CD PRO-T
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
109 685 ₽
95 426 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD 2,0 т 18 м IP54 модель G
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
109 906 ₽
95 618 ₽

