Балка концевая подвесная TOR 5,0 т 1,8 м без тележек
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Пролет крана (м) | до 16.6 |
| Длина (м) | 1.8 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
102 955 ₽
89 571 ₽
Таль стационарная на лапах 3,2т 18м 380В электрическая канатная TOR CD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
102 990 ₽
89 601 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD 3,2 т 6 м IP54 модель G
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
103 129 ₽
89 722 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 12 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
103 415 ₽
89 971 ₽
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 85 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
89 990 ₽
85 491 ₽
Бензогенератор REDVOLT EPB8500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
90 160 ₽
81 144 ₽
Генератор бензиновый Loncin LC10000D-S
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
90 169 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD 2,0 т 12 м IP54 модель G
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
103 861 ₽
90 359 ₽
Домкрат гидравлический TOR ДП100Г50 (HHYG-10050KS) 100 т с полым штоком
| Грузоподъемность (т) | 100 |
| Высота подхвата (мм) | 207 |
| Высота подъема (мм) | 257 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | профи |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
106 350 ₽
90 398 ₽
Генератор бензиновый сварочный Huter DY6500LXW
| Диапазон сварочного тока (А) | 80-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
90 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR EPT15H Li-pol 48/10 В/Ач
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
98 522 ₽
90 640 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A7000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
90 990 ₽
86 441 ₽
Популярный товар
Генератор Habert Diesel H8GF-ME-F3
Генератор Habert Diesel H8GF-ME-F3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
91 020 ₽
81 918 ₽
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD02-01) 2,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 30 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
91 037 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD02-02) 2,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
91 037 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 1т 12м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
104 938 ₽
91 296 ₽
Балка концевая подвесная TOR г/п 5,0 т 2,2 м без тележек 1022473
| Пролет крана (м) | 22.5 |
| Длина (м) | 2.2 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип балки | 36М-45М |
| Габариты (мм) | 2200х450х480 |
Купить
91 312 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC2P82F (A type) D25.4 15А
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 803 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
91 535 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 24 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
105 674 ₽
91 936 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G8500TFEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.66 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
101 780 ₽
92 050 ₽
Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) 24В/100Ач 350х255х200 для штабелеров WS15H/WS15H SC PRO
Купить
92 129 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,35 т 1,4 м TOR COT
| Радиус поворота (мм) | 875 |
| Грузоподъемность (кг) | 350 |
| Высота бочки (мм) | 915 |
| Высота бочки Ø (мм) | 600 |
| Высота подъема (мм) | 1400 |
Купить
92 136 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 12 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
105 992 ₽
92 213 ₽
Двигатель Loncin LC2V78FD-2 (D type) D28.575 20А электрозапуск
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 678 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 28.5 |
Купить
92 219 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

