Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB4000iSE
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
86 940 ₽
78 246 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБА-7000 (70000Вт) с автозапуском
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
87 190 ₽
77 599 ₽
Электростанция бензиновая Fubag BS 8000 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32Ах2/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический 1,5 т 2,5 м TOR CTY-EH с раздвижными вилами
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 870 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2500 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
98 579 ₽
87 735 ₽
Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-STL 300/600BP (канат 200 м) (G)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
100 858 ₽
87 746 ₽
Таль электрическая канатная СибТаль CD1 2Т*24М
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Купить
87 750 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная 3,2т 18м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
100 880 ₽
87 766 ₽
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G9500-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
87 770 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G8500 EW в компл. с блоком автоматики
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
87 780 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 9 м (модель T)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
101 063 ₽
87 925 ₽
Дизельный генератор Redbo DPG-5000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
87 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD01-01T) 1,0 т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.8 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
88 005 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Ручной штабелер PROLIFT PRO TRV 1525
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2500 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
88 015 ₽
83 614 ₽
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 2.0т 6 м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.3 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
88 332 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция инверторная FUBAG TI 3200
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.2 |
| Уровень шума (дБА) | 71 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Аккумулятор для тележек CBD20R-II 24V/210Ah свинцово-кислотный
| Напряжение (В) | 24 |
| Емкость (Ампер/час) | 210 |
| Габариты (мм) | 750х170х534 |
| Тип аккуумулятора | свинцово-кислотный |
| Для | тележек |
Купить
88 483 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 36 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
101 721 ₽
88 497 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 2.0т х 18м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 20 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
88 562 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC4500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.85 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
88 689 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 70 EA, 7,0 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
88 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Ручной штабелер PROLIFT PRO TRV 1030
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
| Высота подъема макс. (мм) | 3000 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
88 801 ₽
84 361 ₽
Стабилизатор Ресанта АСН-30 000/1-ЭМ
| Мощность номинал. при Uвх >= 190 В (кВт) | 30 |
| Диапазон входного напряжения (В) | 140-260 |
| Время регулирования (мс) | 40 |
| Точность поддержания выход. напряжения (%) | 2 |
| Мощность номинал. при Uвх >= 190 В (кВт) | 30 |
Купить
89 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция бензиновая Fubag BS 7500 A ES DUPLEX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR 5,0 т 1,8 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Пролет крана (м) | до 16.6 |
| Длина (м) | 1.8 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
102 891 ₽
89 515 ₽

