Таль электрическая канатная GEARSEN CD 3.2т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
83 392 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая опорная TOR г/п 3,0 т 3,0 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
95 892 ₽
83 426 ₽
Стол подъемный передвижной 800 кг 475-1500 мм XILIN SPS800
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 800 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1025 |
| Высота подхвата (мм) | 475 |
Купить
83 635 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор напряжения SUNTEK ЭМ 20000 ВА
| Мощность (кВт) | 20 |
| Мощность (ВА) | 20000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 120-285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 3 |
Купить
83 660 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический 1,0 т 1,6 м XILIN SDJ1016
| Радиус поворота (мм) | 1380 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2090 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 1600 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
94 063 ₽
83 716 ₽
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 3.2т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
84 041 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторного типа GIN 6000E
Купить
84 069 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор Ресанта трехфазный АСН- 30 000/3-Ц
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 30 |
| Рабочая t окр. ср. (оС) | 0-45 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | менее 15 |
Купить
84 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR HHYG-150150LS (ДГ150П150Г) 150 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 150 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | нет |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 3377 |
| Вес (кг) | 79.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
99 122 ₽
84 254 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-8000Е-3 (3-фазы, 8000Вт) с электростартером
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
84 390 ₽
75 107 ₽
Генератор дизельный 7,0 кВт 220В с электростартером и колесами TOR KM7000D
Купить
84 910 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR WH-25ES с весами и принтером (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 77 |
| Высота подъема макс. (мм) | 197 |
| Высота подхвата (мм) | 77 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
95 917 ₽
85 366 ₽
Лебедка электрическая монтажная GEARSEN JM 1.0т канат 120м
| Усилие (т) | 1 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 150 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 8 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
Купить
85 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый KOMAN RW-9500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
85 600 ₽
75 328 ₽
Штабелер гидравлический 1,5 т 2,0 м TOR CTY-EH с раздвижными вилами
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 870 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2000 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
96 274 ₽
85 684 ₽
Генератор бензиновый PATRIOT GRA 8500DAW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
86 063 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB2000iS
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
86 400 ₽
77 760 ₽
Лабораторный автотрансформатор SUNTEK ЛАТР 20000ВА
| Мощность (кВа) | 20 |
| Макс. ток (А) | 80 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 60 |
Купить
86 750 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Трехфазный автотрансформатор ЛАТР SUNTEK 20000ВА (28А)
| Мощность (кВа) | 20 |
| Макс. ток (А) | 28 |
| Масса нетто (кг) | 60 |
Купить
86 750 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 1,0 т 12 м (серия T) 1045322
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
99 790 ₽
86 817 ₽
Домкрат гидравлический TOR ДГ-200 г/п 200,0 т
| Тип домкрата | двухплунжерный |
| Грузоподъемность (т) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 340 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | профи |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
102 147 ₽
86 825 ₽
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR PPT20H Li-pol 48/10 В/Ач
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
94 376 ₽
86 826 ₽
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190002243
| Мощность номинальная (кВт) | 22 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 8 |
Купить
86 875 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) 24В/125Ач 705х170х565 для тележек CBD20R-II
Купить
86 902 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

