Генератор бензиновый CHAMPION GG6501E+ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор ТСС SGG 8000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL PS 80 E-3, 6,5 кВт, 400В, 25л, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
81 560 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ100Г300 (HHYG-100300S) 100 т
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 73 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
96 007 ₽
81 606 ₽
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD03-03) 3,0 т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
81 666 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор газовый CHAMPION LPG6500E
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | электро + ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR г/п 3,0 т 1,7 м (T) 1048271
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Пролет крана (м) | 11.5 |
| Длина (м) | 1.7 |
| Класс защиты | IP44 |
Купить
81 863 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 9 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
94 194 ₽
81 949 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A5500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
81 990 ₽
77 891 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A7500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
81 990 ₽
77 891 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G8500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
90 893 ₽
82 204 ₽
Бочкокантователь PROLIFT SD 350
| Грузоподъемность (кг) | 350 |
| Высота подъема (мм) | 1400 |
| Вес (кг) | 155 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
82 514 ₽
78 388 ₽
Таль стационарная на лапах 3,2т 12м 380В электрическая канатная TOR CD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
94 890 ₽
82 554 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 18 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
95 078 ₽
82 718 ₽
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 3.2т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
82 843 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный CHAMPION DG3601E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR г/п 3,0 т 1,8 м (T) 1048272
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Пролет крана (м) | 22.5 |
| Длина (м) | 1.8 |
| Класс защиты | IP44 |
Купить
82 993 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 6 м (модель T)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
95 475 ₽
83 063 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 1,0 т 6,0 м УСВ
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
95 485 ₽
83 072 ₽
Ручной штабелер PROLIFT PRO TRV 1025
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2500 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
83 300 ₽
79 135 ₽
Генератор бензиновый Loncin LC8000D-S
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
83 338 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 18 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
95 842 ₽
83 383 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G8500TEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
92 202 ₽
83 387 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 3.2т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
83 392 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

