Бензогенератор REDVOLT EPB7000EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
79 856 ₽
71 870 ₽
Генератор бензиновый Helmut LS 8300EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -9%
79 990 ₽
₽
Лебедка TOR CD-750-A (KCD-EC-750 kg, 220В) с канатом 100 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.75 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 8 |
| Скорость навивки (м/мин) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
90 005 ₽
80 104 ₽
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G9500 EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
80 340 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная стационарная GEARSEN HHBDS 2.0т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.4 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
80 347 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный 5,2 кВт 380В / 4,5 кВт 220В с электростартером и разогревом TOR KM5000DE
Купить
80 475 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD02-02) 2,0 т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
80 505 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок монтажный TOR HQG(L) K2-32,0 т-0 (ушко)
| Тип | монтажный |
| Грузоподъемность (т) | 32 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 31 |
| Диаметр желоба Ø (мм) | 355 |
| Количество желобов (шт) | 2 |
Купить
80 563 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая опорная TOR 3,0 т 3,0 м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина (м) | 3 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Рабочая ширина колес (мм) | 70 |
| Реборда (мм) | 20х22 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
92 696 ₽
80 646 ₽
Домкрат реечный TOR ДР 25000 25 т с обрезиненной ручкой
| Высота подъема (мм) | 1360 |
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Высота подхвата (мм) | 950 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 410 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
94 939 ₽
80 698 ₽
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 1,0 т 12 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 73 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
90 737 ₽
80 756 ₽
Бензиновый генератор Redbo GPT-9000K
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
80 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 7000Ei
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Zongshen KB 7003
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 4.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
80 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Портативный бензиновый генератор A-iPower A6000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
80 990 ₽
76 941 ₽
Бензиновый генератор A-iPower A5500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
80 990 ₽
76 941 ₽
Электрогенератор Huter DY9500LX-3 PRO 380В/220В
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
80 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый EVOline KB 7003
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 4.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD02-02T) 2,0 т 6 м 380В (серия X)*
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
93 309 ₽
81 179 ₽
Тележка гидравлическая 1500 кг 2400 мм TOR PWH35-II (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 2400 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 190 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
91 250 ₽
81 213 ₽
Балка концевая опорная TOR г/п 3,0 т 2,6 м (T) 1048263
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Пролет крана (м) | 10 |
| Длина (м) | 2.6 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Реборда (мм) | 20x22 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
93 534 ₽
81 375 ₽
Генератор бензиновый DENZEL PS 55 EA, 5,5 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
81 410 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная стационарная GEARSEN HHBDS 3.0т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 11 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
81 445 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

