Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 6 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
89 311 ₽
77 701 ₽
Таль стационарная на лапах 3,2т 9м 380В электрическая канатная TOR CD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
89 401 ₽
77 779 ₽
Ручной штабелер PROLIFT PRO TRV 1020
| Подъем вил макс. (мм) | 2000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2000 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
77 799 ₽
73 909 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 9 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
89 516 ₽
77 879 ₽
Генератор Habert Diesel H6GF-ME
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
78 180 ₽
70 362 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-8000Е (8000Вт) с электростартером
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
78 190 ₽
69 589 ₽
Балка концевая подвесная TOR г/п 3,0 т 2,2 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
89 903 ₽
78 216 ₽
Лебедка TOR CD-1000-A (KCD-EC-1000 kg, 380В) с канатом 100 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 1 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
87 894 ₽
78 226 ₽
Лебедка TOR CD-1250-A KCD-EC-1250 380В с канатом 100 м алюминиевый корпус
| Усилие (т) | 1.25 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Комплектация | трос есть |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
87 894 ₽
78 226 ₽
Балка концевая опорная TOR 3,0 т 2,6 м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Пролет крана (м) | 8-10 |
| Длина (м) | 2.6 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Рабочая ширина колес (мм) | 70 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
90 416 ₽
78 662 ₽
Генератор бензиновый KOMAN RW-8500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
78 700 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подкатной домкрат для тяжелой техники KRAFTOOL High-lift 10т 160-560мм 43455-10
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 160 |
| Высота подъема (мм) | 560 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | бытовой |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
78 790 ₽
69 335 ₽
Таль электрическая канатная двухскоростная GEARSEN MD 1.0т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
78 850 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 1т 6м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
90 687 ₽
78 898 ₽
Штабелер гидравлический 0,5 т 1,6 м XILIN SDJ500
| Радиус поворота (мм) | 1380 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2090 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
88 701 ₽
78 944 ₽
Домкрат реечный TOR ДР 25000 25 т
| Высота подъема (мм) | 1360 |
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Высота подхвата (мм) | 950 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 410 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
93 028 ₽
79 074 ₽
Штабелер гидравлический 0,4 т 1,7 м TOR PJ4170 облегченный
| Грузоподъемность (кг) | 400 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1700 |
| Привод подъёма | гидравлический |
| Вес (кг) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
88 847 ₽
79 074 ₽
Генератор бензиновый HYUNDAI HHY 7050FE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
79 090 ₽
75 136 ₽
Мини-кран козловой ТОR (МПУ) 1 т 3х4 м ручной
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
91 015 ₽
79 183 ₽
Трехфазный автотрансформатор ЛАТР SUNTEK 15000ВА (20А)
| Мощность (кВа) | 1.5 |
| Макс. ток (А) | 20 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 50 |
Купить
79 210 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD0.5-01T) 0,5 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина цепи (м) | 19 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
79 382 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор ТСС SGG 6000EH3NA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический 2,0 т 1,6 м TOR PWMS2016
Купить
79 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная 1т 24м 380В электрическая канатная TOR CD PRO-T
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
91 758 ₽
79 829 ₽

