Стабилизатор Ресанта трехфазный АСН- 15 000/3
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 15 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | 10 |
| Охлаждение | естест. |
Купить
75 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR 3,0 т 2,2 м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Пролет крана (м) | до 22.5 |
| Длина (м) | 2.2 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
86 906 ₽
75 608 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G7500TEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
83 763 ₽
75 755 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 12 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
87 077 ₽
75 757 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 1.0т х 24м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 20 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Купить
75 927 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD 2,0 т 6 м IP54 модель G
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
87 314 ₽
75 963 ₽
Стол подъемный передвижной 500 кг 310-900 мм XILIN SPT500
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 900 |
| Высота подъема мин. (мм) | 590 |
| Высота подхвата (мм) | 310 |
Купить
76 021 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный двигатель REDVOLT 192FE
| Мощность двигателя (кВт) | 8.5 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.5 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Объём двигателя (см. куб) | 498 |
| Емкость топливного бака (л) | 5.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
76 040 ₽
68 436 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБА-5500 (5500Вт) с автозапуском
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
76 190 ₽
67 809 ₽
Генератор дизельный Кратон DG-3000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
76 464 ₽
73 405 ₽
Бензиновый/газовый генератор Huter DY8000LXA
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ доп опция |
| Запуск | электро + ручной |
| Уровень шума (дБ/А) | 91 |
Купить
76 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемный стол PROLIFT TFD100
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1700 |
| Высота подъема мин. (мм) | 500 |
| Вес (кг) | 246 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
76 738 ₽
72 901 ₽
Лебедка электрическая 1000кг 120м с канатом 380В TOR ЛМ PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
86 274 ₽
76 784 ₽
Электрогенератор дизельный Huter LDG 5000LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
76 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 2.0т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
76 854 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 2.0т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
76 954 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG7501E-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический 1,0 т 3,0 м TOR CTY-EH с раздвижными вилами
| Подъем вил макс. (мм) | 3480 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 870 |
| Высота подъема макс. (мм) | 3000 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
86 566 ₽
77 044 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 12 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
88 619 ₽
77 099 ₽
Двигатель бензиновый Habert H150
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 10 |
| Объем двигателя (см/куб) | 150 |
| Расход топлива сред. (гр/кВт*ч) | 367 |
| Крутящий момент макс. (Hм) | 9.8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
77 160 ₽
69 444 ₽
Трехфазный стабилизатор напряжения SUNTEK SE-15000/3
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | естест. |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 240-450 |
| Величина вых. напряжения номинальная (В) | 380±8% |
| Точность поддержания вых. напряжения (%) | 2 |
Купить
77 210 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор напряжения SUNTEK-НН 20000 ВА
| Мощность (кВт) | 20 |
| Мощность (ВА) | 20000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 90 - 285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
77 430 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая 1000кг 120м с канатом 380В TOR ЛМ
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
87 008 ₽
77 437 ₽
Двигатель Loncin LC2V78FD-2 (A type) D25.4 20А электрозапуск
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 678 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
77 532 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

