Генератор бензиновый TOR KM11000HE 7.8кВт 220В/380В с электростартером
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
73 313 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 7500 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый ТСС Loncin LC192FD
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Посадка вала | шпонка |
| Стартер | ручной |
| Модель двигателя | ТСС Loncin LC192FD |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 1,0 т 6 м
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
84 573 ₽
73 579 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD0.5-01T) 0,5 т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина цепи (м) | 19 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Скорость подъема (м/мин) | 15 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
73 612 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR KM13000H 9,0 кВт 220В 25 л с кнопкой запуска и колесами
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
73 703 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лабораторный автотрансформатор SUNTEK ЛАТР 15000ВА
| Мощность (кВа) | 15 |
| Макс. ток (А) | 60 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 53 |
Купить
73 760 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 30 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 30 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
84 800 ₽
73 776 ₽
Генератор дизельный 5,0 кВт 220В с электростартером и колесами TOR KM5000D
Купить
73 813 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 9 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
85 040 ₽
73 985 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-7000Е-3 (3-фазы, 7000Вт) с электростартером
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
73 990 ₽
65 851 ₽
Генератор бензиновый EVOline KB 7000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC3300i
| Мощность номин. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.75 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
74 003 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль стационарная на лапах 3,2т 6м 380В электрическая канатная TOR CD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
85 179 ₽
74 106 ₽
Таль электрическая канатная Сибталь CD1 2т*18м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
74 250 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Кратон GG-6500-3РEM
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
74 279 ₽
71 308 ₽
Генератор инверторный ЗУБР ЗИГ-3500 (3,5кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
74 590 ₽
66 385 ₽
Генератор бензиновый сварочный 2,0 кВт 220В TOR GGW230-2
Купить
74 682 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G8500 EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
74 770 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кран козловой GEARSEN SB 1.0т х 3.5м пролет 2.4 м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Пролет (м) | 2.4 |
| Высота подъема (м) | 2.54 |
| Вес (кг) | 140 |
Купить
74 858 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Гайколом гидравлический TOR HHQ-6070 90 т M39-M48
| Диаметр гайки, Ø (мм) | M39-M48 |
| Усилие (т) | 90 |
| Вес (кг) | 36 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
88 139 ₽
74 918 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A6500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
74 990 ₽
71 241 ₽
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 1,0 т 9 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 60 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
84 300 ₽
75 027 ₽
Балка концевая подвесная TOR г/п 2,0 т 1,7 м (T) 1048269
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Пролет крана (м) | 11.5 |
| Длина (м) | 1.7 |
| Класс защиты | IP44 |
Купить
75 241 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

