Таль электрическая канатная GEARSEN CD 3.2т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
71 365 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 10,0 т 12 м
Купить
71 463 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 6 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
82 398 ₽
71 686 ₽
Генератор бензиновый AURORA AGE 7500 DSX на колесах
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Колеса | да |
Купить
71 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая опорная TOR г/п 3,0 т 1,5 м (T) 1048260
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Пролет крана (м) | 8 |
| Длина (м) | 1.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Рабочая ширина колес (мм) | 70 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
82 714 ₽
71 961 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 12 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
82 723 ₽
71 969 ₽
Таль передвижная 2т 12м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
82 723 ₽
71 969 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-8000 (8000Вт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
71 990 ₽
64 071 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150х1150 мм TOR ZT для рулонов (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 175 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
80 925 ₽
72 023 ₽
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 2.0т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
72 063 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC6500D-SA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
72 067 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC196FD (D type) D25 20A
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 23 |
| Объем двигателя (см/куб) | 622 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
72 295 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Ручной штабелер PROLIFT PRO TRV 2016
| Подъем вил макс. (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1600 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
72 298 ₽
68 683 ₽
Таль электрическая канатная с уменьшенной строительной высотой GEARSEN CDL 1.0т х 6м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
72 363 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 3,2 т 9 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 81 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
81 500 ₽
72 535 ₽
Штабелер гидравлический 1,0 т 2,5 м TOR CTY-EH с раздвижными вилами
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2500 |
| Привод подъёма | гидравлический |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
81 576 ₽
72 603 ₽
Электрогенератор дизельный Huter LDG 5000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
72 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD0.5-01) 0,5 т 6 м 220В
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина цепи (м) | 19 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7.8 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
72 698 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная цепная GEARSEN HSZ-C 10т х 18м
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 18 |
| Высота подъема (м) | 18 |
| Расстояние между крюками мин. (мм) | 700 |
Купить
72 812 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый SUNREKA G7500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
80 668 ₽
72 956 ₽
Генератор бензиновый CHAMPION GG7501E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Портативный бензиновый генератор A-iPower A5500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
72 990 ₽
69 341 ₽
Кран козловой (УПМ) TOR SB0904 2 т 3,5 м пролет 2,4 м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Пролет (м) | 2.4 |
| Высота подъема (м) | 3.6 |
| Вес (кг) | 180 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
83 921 ₽
73 011 ₽
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD01-01) 1,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.6 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
73 225 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

