СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) PRO г/п 1,0 т 12 м на лапах (серия N) 1046576
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 720 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
79 861 ₽
69 479 ₽
Стабилизатор Ресанта трехфазный АСН-9 000/3
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 9 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | 10 |
| Охлаждение | естест. |
Купить
69 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG7001EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR г/п 2,0 т 2,2 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
79 914 ₽
69 525 ₽
Балка концевая опорная TOR 3,0 т 1,5 м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Пролет крана (м) | 10 |
| Длина (м) | 1.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Рабочая ширина колес (мм) | 70 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
79 957 ₽
69 563 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 6 м (серия K) 1048136
| Грузоподъемность без блока (т) | 3.2 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 6 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13 |
| Скорость навивки (м/мин) | 8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
78 278 ₽
69 667 ₽
Балка концевая подвесная TOR 3,0 т 1,8 м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Пролет крана (м) | до 22.5 |
| Длина (м) | 1.8 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
80 131 ₽
69 714 ₽
Дизельный генератор Vektor DG-5000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
69 785 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная стационарная GEARSEN HHBDS 0.5т 6 м 220В
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7.2 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
69 868 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор Ресанта АСН-20 000/1-ЭМ
| Мощность номинал. при Uвх >= 190 В (кВт) | 20 |
| Диапазон входного напряжения (В) | 140-260 |
| Время регулирования (мс) | 40 |
| Точность поддержания выход. напряжения (%) | 2 |
| Мощность номинал. при Uвх >= 190 В (кВт) | 20 |
Купить
69 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый KOMAN RW-7500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
69 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Zongshen PB 7000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
69 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Helmut LS 7500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -9%
69 990 ₽
₽
Генератор бензиновый EVOline KB 7000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190001143
| Мощность номинальная (кВт) | 11 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 5 |
Купить
70 131 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая микро СибТаль модель SH 500кг 30м
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
70 200 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Мини-кран строительный TOR KM 500 кг 60 м с поворотной стрелой и электролебедкой (220В)
| Грузоподъёмность (т) | 0.5 |
| Высота подъема (м) | 60 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
80 950 ₽
70 427 ₽
Генератор бензиновый инверторный TOR KM7000i 7,0 кВт 220В 25 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
70 609 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 6 м (модель T)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
81 489 ₽
70 895 ₽
Электростанция бензиновая Fubag BS 6600 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 1.0т 6 м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
71 066 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка TOR CD-750-A (KCD-EC-750 kg, 380В) с канатом 70 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.75 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 8 |
| Скорость навивки (м/мин) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
79 968 ₽
71 172 ₽
Инверторная электростанция Fubag TI 4300 открытая
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.3 |
| Уровень шума (дБА) | 76 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL GE 8900
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
71 220 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

