Бензогенератор REDVOLT EPB6000EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
67 620 ₽
60 858 ₽
Генератор бензиновый KOMAN RW-6500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
67 700 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-7000Е (7000Вт) с электростартером,
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
67 780 ₽
60 324 ₽
Балка концевая опорная TOR г/п 2,0 т 2,6 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
77 926 ₽
67 796 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD0.5-01T) 0,5 т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина цепи (м) | 19 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
67 881 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный TOR KM3000D 3,0 кВт 220В 15 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
68 082 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 6 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
78 278 ₽
68 102 ₽
Таль передвижная 3,2т 6м 380В электрическая канатная TOR CD (серия D)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
78 278 ₽
68 102 ₽
Таль передвижная 3,2т 6м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
78 278 ₽
68 102 ₽
Генератор бензиновый TOR KM11000H 7,8 кВт 220В 27 л с кнопкой запуска и колесами
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
68 286 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) 24В/100Ач для штабелеров CDDR-E
Купить
68 306 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG6500-3
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Huter DY11000LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
Купить
68 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR 3,0 т 1,7 м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Пролет крана (м) | до 11.5 |
| Длина (м) | 1.7 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
79 040 ₽
68 765 ₽
Таль электрическая цепная стационарная GEARSEN HHBDS 2.0т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.4 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
68 770 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая микро СибТаль SH 360кг*50м
| Грузоподъемность (т) | 0.36 |
| Длина троса (м) | 50 |
| Скорость подъема (м/мин) | 20 |
| Мощность (Вт) | 2.5 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
68 850 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер ручной гидравлический Сибталь SIBLINE SYC 1т*3м
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
| Привод подъёма | гидравлический |
Купить
68 850 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
79 264 ₽
68 960 ₽
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD02-02) 2,0 т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.4 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
69 004 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый 7,0 кВт 220В с АВР, электростартером и колесами TOR KM9500HA
Купить
69 060 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 8500 DZN PLUS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Купить
69 100 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 24 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
79 550 ₽
69 209 ₽
Штабелер гидравлический 2,0 т 1,6 м TOR CTY-E с раздвижными вилами
| Подъем вил макс. (мм) | 2010 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 870 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1600 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
77 918 ₽
69 347 ₽
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 3700 (3.5 кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
69 400 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

