Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 6 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
75 561 ₽
65 738 ₽
Ручной опрессовщик Rothenberger RP-50 INOX
| Испытательное давление (Бар) | 50 |
| Объем бака (л) | 12 |
| Вес (кг) | 7.77 |
Купить
65 788 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KCD(А) 1250/2500 кг 100/50 м 380В (алюминиевый корпус)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
74 020 ₽
65 878 ₽
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T5.8BMS (2 такта, 5,8 л.с., 20 кг)
| Мощность (л.с.) | 5.8 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 2.7 |
| Передачи | вперед-назад-нейтраль |
| Тип управления | румпель |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KCD(А) 1250/2500 кг 100/50 м 220В (алюминиевый корпус)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
74 099 ₽
65 948 ₽
Генератор бензиновый AURORA AGE 7500 DZN с блоком автоматики
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
66 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 24 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
76 113 ₽
66 218 ₽
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD01-01) 1,0 т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.6 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
66 332 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор DY9500LX-3 Huter
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
66 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Huter DY11000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
66 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 1.0т х 18м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
66 604 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический 2,0 т 1,6 м TOR GUS2016 (для FIN, US паллетов)*
Купить
66 787 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 2.0т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
66 873 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD0.5-01) 0,5 т 24 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина цепи (м) | 19 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
67 107 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR KM9500HE 6.8кВт 220В/380В с электростартером
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
67 108 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 10,0 т 9 м
Купить
67 131 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль стационарная на лапах 2т 12м 380В электрическая канатная TOR CD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
77 194 ₽
67 159 ₽
Ручной штабелер PROLIFT PRO TRV 1516
| Подъем вил макс. (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1600 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
67 190 ₽
63 831 ₽
Генератор бензиновый сварочный 5,0 кВт 220В с электростартером TOR GGW210-5
Купить
67 204 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR 2,0 т 2,2 м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Пролет крана (м) | до 16.5 |
| Длина (м) | 2.2 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
77 250 ₽
67 208 ₽
Таль электрическая канатная СибТаль CD1 2Т*12М
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 38 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
67 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая микро СибТаль модель SH 360кг 30м
| Грузоподъемность (т) | 0.36 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 12 |
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
67 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер ручной гидравлический SIBLINE SYC 1.5Т*1.6М
| Подъем вил макс. (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Привод подъёма | гидравлический |
Купить
67 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический 1,0 т 2,0 м TOR CTY-EH с раздвижными вилами
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
| Высота подъема макс. (мм) | 2000 |
| Привод подъёма | гидравлический |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
75 978 ₽
67 620 ₽

