Тележка для бочек TOR DT350B, 350 кг
| Грузоподъемность (кг) | 350 |
| Диаметр колес Ø (мм) | 150 |
| Количество колес (шт) | 3 |
| Вес (кг) | 50 |
Купить
63 628 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный KM186FA/E/Engine
| Мощность двигателя (л/с) | 9.2 |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя (см. куб) | 25.4 |
| Вес (кг) | 47 |
| Диаметр вала | 86 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный двигатель REDVOLT Energy Power 192FBE
| Модель двигателя | 192F |
| Мощность двигателя (кВт) | 8.5 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.6 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
63 789 ₽
57 410 ₽
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 1.0т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
63 879 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G7500 EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
63 910 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KDJ 0,5 т 100 м 380V
| Усилие (т) | 0.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 7.7 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
71 990 ₽
64 071 ₽
Генератор инверторный ЗУБР ЗИГ-2500 (2,5кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
64 590 ₽
57 485 ₽
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 1,0 т 6 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 42 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
72 591 ₽
64 606 ₽
Таль электрическая канатная СибТаль CD1 1Т*24М
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Мощность (Вт) | 1.5 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Купить
64 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка складская гидравлическая c весами Сибталь ACR-ES 2500 кг
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 75 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 75 |
Купить
64 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стол подъемный передвижной 800 кг 450-1500 мм TOR PTS800
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 800 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 450 |
| Высота подхвата (мм) | 450 |
Купить
64 848 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кран козловой (УПМ) TOR SB0901 0,5 т
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Пролет (м) | 2.4 |
| Высота подъема (м) | 3.6 |
| Вес (кг) | 105 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
74 590 ₽
64 893 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150х850 мм TOR ZT для рулонов (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 135 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 175 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
72 947 ₽
64 923 ₽
Балка концевая подвесная TOR 3,0 т 1,8 м без тележек
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Пролет крана (м) | до 22.5 |
| Длина (м) | 1.8 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
74 671 ₽
64 964 ₽
Лебедка электрическая монтажная GEARSEN JM 0.5т канат 100м
| Усилие (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
| Комплектация | трос есть |
Купить
64 967 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Zongshen BQH 2800 E
| Мощность номин. (кВт) | 2.3 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 72 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
64 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный A-iPower AD3000 3кВт
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
64 990 ₽
61 741 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G7500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
72 104 ₽
65 211 ₽
Мини-кран строительный TOR KM 500 кг 60 м с поворотной стрелой и электролебедкой (380В)
| Грузоподъёмность (т) | 0.5 |
| Высота подъема (м) | 60 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
75 168 ₽
65 396 ₽
Балка концевая опорная TOR 2,0 т 2,6 м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Пролет крана (м) | 8-10 |
| Длина (м) | 2.6 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Рабочая ширина колес (мм) | 70 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
75 329 ₽
65 536 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G6500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
72 497 ₽
65 566 ₽
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G6500 EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Купить
65 610 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 2.0т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
65 696 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

