Виброплита бензиновая Кратон KR-PC63
| Вес (кг) | 63 |
| Мощность (Вт) | 4.05 |
| Центробежная сила (кН) | 11 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
34 882 ₽
33 487 ₽
Станок сверлильный Кратон DM-20/750
| Материал обработки | дерево, пластмасса, металл |
| Напряжение (В) | 220 |
| Число скоростей | 16 |
| Посадка | B22 |
| Конус шпинделя | МК2/МТ2 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
35 921 ₽
34 484 ₽
Станок токарный Кратон WML-1000-550C
| Материал обработки | дерево |
| Число скоростей | 4 |
| Диаметр обработки над станиной макс. Ø (мм) | 350 |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
36 014 ₽
34 573 ₽
Мотоблок Кратон GM-7.0-800
| Мощность (л/с) | 7 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 78 |
| Диаметр фрез (см) | 35 |
| Глубина вспашки | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
36 331 ₽
34 878 ₽
Станок распиловочный Кратон WMTS-2100-315T
| Материал обработки | дерево и его производные |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Глубина пропила макс. (мм) | 90 |
| Глубина пропила под углом 90° макс. (мм) | 90 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
36 584 ₽
35 121 ₽
Компрессор с ременной передачей Кратон AC-440-100-BDV
| Производительность (л/м) | 440 |
| Напряжение (В) | 220 - 1 фаза |
| Объем ресивера (л) | 100 |
| Рабочее давление (бар) | 10 |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
38 116 ₽
36 591 ₽
Виброплита бензиновая Кратон KR-PC87
| Вес (кг) | 86 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Глубина уплотнения (мм) | 300 |
| Бак для воды | есть |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
39 988 ₽
38 388 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-5500M
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
39 988 ₽
38 388 ₽
Инвертор сварочный Кратон TIG-250 AC/DC
| Ток макс. (А) | 160 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 10-160 |
| Тип тока | AC/DC |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Дисплей | да |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
42 541 ₽
40 839 ₽
Мотоблок Кратон GM-8.0-1000
| Мощность (л/с) | 8 |
| Скорости | 3 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 100 |
| Диаметр фрез (см) | 36 |
| Глубина вспашки | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
42 690 ₽
40 982 ₽
Плиткорез Кратон TC-1200/1200
| Материал обработки | керамическая плитка, камень |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Возможность реза под углом | да |
| Посадочный диаметр Ø (мм) | 24.4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
45 307 ₽
43 495 ₽
Компрессор с ременной передачей Кратон AC-630-110-BDW
| Производительность (л/м) | 630 |
| Напряжение (В) | 380 - 3 фазы |
| Объем ресивера (л) | 110 |
| Рабочее давление (бар) | 10 |
| Мощность (кВт) | 3 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
45 945 ₽
44 107 ₽
Пила ленточная по металлу КРАТОН MBS-130
| Материал обработки | сталь, алюминий и его сплавы |
| Пропил под углом (Гр) | 45 |
| Передача | ременная |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
46 924 ₽
45 047 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-5500EM
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
48 498 ₽
46 558 ₽
Станок ленточнопильный Кратон WMBS-160
| Материал обработки | дерево |
| Ширина пропила макс. (мм) | 305 |
| Длина ленты (мм) | 2240 |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 800 |
| Угол наклона стола (Гр) | 45 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
49 349 ₽
47 375 ₽
Машина снегоуборочная бензиновая Кратон GSB-6.5SEL-M
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Ширина захвата (см) | 53.3 |
| Высота захвата (см) | 50.5 |
| Скорости | 5 вперед / 1 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
49 958 ₽
47 960 ₽
Пушка тепловая дизельная непрямого нагрева Кратон Жар-пушка IDH-30
| Мощность тепловая (кВт) | 30 |
| Поток воздуха (м3/час) | 720 |
| Расход топлива (л/час) | 2.85 |
| Емкость топливного бака (л) | 38 |
| Напряжение сети (В) | 220±10% |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
49 958 ₽
47 960 ₽
Виброплита бензиновая Кратон KR-PC100 LCT 6.5 л.с
| Вес (кг) | 103.9 |
| Мощность (Вт) | 4.79 |
| Производительность (м2/ч) | 1920 |
| Центробежная сила (кН) | 25 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
51 051 ₽
49 009 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-6500EM
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
55 306 ₽
53 094 ₽
Плиткорез Кратон TC-1700/1200
| Материал обработки | плитка всех видов/керамогранит |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Возможность реза под углом | да |
| Посадочный диаметр Ø (мм) | 25.4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
56 140 ₽
53 894 ₽
Бензорез КРАТОН GCOS-3000-350
| Мощность (кВт) | 3 |
| Мощность (л.с.) | 4.08 |
| Диаметр диска Ø (мм) | 350 |
| Частота вращения макс. (об/мин) | 2800 |
| Глубина реза макс. (мм) | 115 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
58 710 ₽
56 362 ₽
Станок вертикально-фрезерный Кратон WMM-0.75
| Материал обработки | дерево |
| Число оборотов макс. (об/мин) | 11000 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Ход шпинделя (мм) | 22 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
60 676 ₽
58 249 ₽
Станок многооперационный Кратон WM-Multi-03P
| Материал обработки | древесина |
| Напряжение (В) | 220 |
| Глубина сверления макс. (мм) | 90 |
| Число оборотов (об/мин) | 3500 |
| Частота вращения строгального вала (об/мин) | 3500 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
61 085 ₽
58 642 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-6500-3РEM
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
61 263 ₽
58 812 ₽

