Пила торцовочная Кратон MS-1800/255М
| Класс пилы | бытовой |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Диаметр диска Ø (мм) | 255 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Глубина пропила макс. под 45° (мм) | 40 |
Виброплита бензиновая Кратон KR-PC53
| Вес (кг) | 53 |
| Мощность (Вт) | 2.06 |
| Центробежная сила (кН) | 8.2 |
| Мощность (л.с.) | 2.8 |
| Тип двигателя | бензиновый |
Станок рейсмусовый Кратон WMT-2200-330
| Тип станка | рейсмусовый |
| Ширина обработки, макс. (мм) | 330 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Количество ножей (шт) | 2 |
| Мощность (Вт) | 1800 |
Пылесос для сбора стружки Кратон DC-2200-300
| Производительность (куб.м/мин) | 0.307 |
| Мощность двигателя (Вт) | 2200 |
| Диаметр воздуховода макс. Ø (мм) | 100 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Кол-во пылесборных мешков (шт) | 2 |
Генератор бензиновый Кратон GG-6500EL
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Станок многооперационный Кратон WM-Multi-06P
| Материал обработки | древесина |
| Напряжение (В) | 220 |
| Ход подвижного стола (мм) | 270 |
| Глубина сверления макс. (мм) | 60 |
| Число оборотов (об/мин) | 3500 |
Станок многооперационный Кратон WM-Multi-1.5
| Материал обработки | древесина |
| Напряжение (В) | 220 |
| Диаметр (мм) | 250 |
| Глубина сверления макс. (мм) | 90 |
| Число оборотов (об/мин) | 3500 |
Станок токарно-винторезный Кратон MML-01
| Материал обработки | дерево |
| Конус шпинделя | МК-3 (МТ3) |
| Диаметр обработки над станиной макс. Ø (мм) | 180 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Напряжение (В) | 220 |
Станок токарно-винторезный Кратон MML-02
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр обработки над станиной макс. Ø (мм) | 180 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота вращения шпинделя макс. (об/мин) | 2500 |
| Расстояние между центрами (мм) | 300 |
Станция насосная Кратон AWP-1200S-24
| Подача воды макс. (л/мин) | 63 |
| Напор макс. (м) | 60 |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Глубина всасывания макс. (м) | 9 |
Станция насосная Кратон AWP-1200S-50
| Подача воды макс. (л/мин) | 63 |
| Напор макс. (м) | 60 |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Глубина всасывания макс. (м) | 9 |
Станция насосная Кратон AWP-800S-24
| Подача воды макс. (л/мин) | 50 |
| Напор макс. (м) | 50 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Глубина всасывания макс. (м) | 9 |
Штроборез Кратон DСG-01
| Класс (УШМ) | полупрофи |
| Диаметр диска Ø (мм) | 150 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Обороты макс. (об/мин) | 7000 |
| Быстрозажимная гайка | нет |
Устройство пуско-зарядное Кратон JSC-180
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль |
| Ток запуска макс. (А) | 180 |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 30 |
Бетоносмеситель Кратон BeeTone 70
| Мощность (Вт) | 220 |
| Объем барабана (л) | 63.5 |
| Объем готового раствора (л) | 46 |
| Скорость вращения барабана (об/мин) | 26.7 |
| Венец | чугунный |
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-3800i
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 69 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-4500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 69 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный Кратон IGG-1000
| Мощность номин. (кВт) | 0.75 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.95 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный Кратон IGG-2000
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.8 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный Кратон IGG-2500
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор бензиновый Кратон GG-7500-EL
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Кратон GG-11000-E-ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Кратон GG-2200L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Кратон GG-5500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |

