Генератор бензиновый Кратон GG-2800L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -4%
15 284 ₽
14 673 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-2200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -4%
20 310 ₽
19 498 ₽
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-1100i 2t
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
Акция -4%
20 747 ₽
19 917 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-2800
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
22 932 ₽
22 015 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-3300
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
28 394 ₽
27 258 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-5500M
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
51 337 ₽
49 284 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-6500-3РEM
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
74 279 ₽
71 308 ₽
Генератор дизельный Кратон DG-3000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
76 464 ₽
73 405 ₽
Генератор дизельный Кратон DG-5000E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
105 634 ₽
101 409 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-950M
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 0.65 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 2-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый Кратон GG-1200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый Кратон GG-3200L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-2500i
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый Кратон GG-5500L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Кратон GG-6500EL
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Кратон GG-5500EM
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Кратон GG-6500EM
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный Кратон DG-6500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый сварочный Кратон GGW-6000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-3800i
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 69 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-4500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 69 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный Кратон IGG-1000
| Мощность номин. (кВт) | 0.75 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.95 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный Кратон IGG-2000
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.8 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный Кратон IGG-2500
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |




