Блок автоматического управления генератором Кратон ATS-12-15
| Мощность макс. (кВт) | 15 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Купить
Акция -4%
16 475 ₽
Мотобур бензтновый Кратон GHD-68
| Мощность (л.с.) | 3.2 |
| Мощность (Вт) | 2350 |
| Тип | бытовой |
| Количество операторов | 1 |
| Объем двигателя (см3) | 63 |
Купить
Акция -4%
16 824 ₽
16 151 ₽
Компрессор с прямой передачей Кратон AC-350-50-DDV
| Тип компрессора | поршневой / коаксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 350 |
| Объем ресивера (л) | 50 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
Купить
Акция -4%
17 011 ₽
16 331 ₽
Полуавтомат инвертор сварочный Кратон IMIG-200
| Ток макс. (А) | 180 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 20-180 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA-TIG |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Купить
Акция -4%
17 011 ₽
16 331 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-2200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -4%
17 862 ₽
17 148 ₽
Молоток отбойный Кратон DHE1700-45
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Сила удара макс. (Дж) | 45 |
| Тип патрона | шестигранный |
| Вес (кг) | 12 |
Купить
Акция -4%
17 862 ₽
17 148 ₽
Инвертор сварочный Кратон TIG-200
| Ток макс. (А) | 140 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-140 |
| Дисплей | да |
| Мощность (кВт) | 4.9 |
| Охлаждение горелки | воздушное |
Купить
Акция -4%
18 424 ₽
17 687 ₽
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-1100i 2t
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
Акция -4%
18 484 ₽
17 745 ₽
Станок сверлильный Кратон DM-16/630
| Материал обработки | дерево, пластмасса, металл |
| Напряжение (В) | 220 |
| Посадка | B16 |
| Мощность (Вт) | 2700 |
| Тип патрона | ключевой |
Купить
Акция -4%
18 586 ₽
17 843 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-2800
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -4%
18 713 ₽
17 964 ₽
Полуавтомат инвертор сварочный Кратон IMIG-250
| Ток макс. (А) | 220 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 30-220 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA-TIG |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Купить
Акция -4%
18 713 ₽
17 964 ₽
Пылесос для сбора стружки Кратон DC-750-60
| Производительность (куб.м/мин) | 14.15 |
| Мощность двигателя (Вт) | 750 |
| Диаметр воздуховода макс. Ø (мм) | 100 |
| Кол-во пылесборных мешков (шт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 87 |
Купить
Акция -4%
18 713 ₽
17 964 ₽
Бетоносмеситель Кратон BeeTone 120
| Мощность (Вт) | 500 |
| Объем барабана (л) | 120 |
| Объем готового раствора (л) | 85 |
| Венец | чугунный |
| Напряжение от сети (В) | 220 |
Купить
Акция -4%
19 069 ₽
18 306 ₽
Пистолет гвоздезабивной Кратон AN-90C
| Класс товара | Бытовой |
| Подходящая расходка | гвозди (штифты) |
| Тип гвоздей | CRN |
| Длина гвоздей мин. | 45 |
| Длина гвоздей макс. | 90 |
Купить
Акция -4%
19 231 ₽
18 462 ₽
Компрессор с прямой передачей безмасляный Кратон AC-300-50-OFS
| Тип компрессора | поршневой / коаксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 300 |
| Объем ресивера (л) | 50 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
Купить
Акция -4%
19 564 ₽
18 781 ₽
Компрессор с прямой передачей Кратон AC-400-50-DDV
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 400 |
| Объем ресивера (л) | 50 |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 220 / 1-фаза |
Купить
Акция -4%
19 564 ₽
18 781 ₽
Аппарат для плазменной резки Кратон CUT-40
| Ток макс. (А) | 40 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 12 |
| Диапазон тока резки (А) | 15-40 |
| Функции | (Plasma) |
| Потребляемая мощность макс.(кВт) | 4.9 |
Купить
Акция -4%
20 330 ₽
19 517 ₽
Бетоносмеситель Кратон BeeTone 140
| Мощность (Вт) | 550 |
| Объем барабана (л) | 130 |
| Объем готового раствора (л) | 91 |
| Скорость вращения барабана (об/мин) | 26.6 |
| Венец | чугунный |
Купить
Акция -4%
20 432 ₽
19 615 ₽
Станок сверлильный Кратон DM-16/450
| Материал обработки | дерево, пластмасса, металл |
| Напряжение (В) | 220 |
| Число скоростей | 12 |
| Посадка | B16 |
| Конус шпинделя | МК2/МТ2 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
21 539 ₽
20 677 ₽
Пила торцовочная Кратон MSC-255-1800
| Класс пилы | бытовой |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Диаметр диска Ø (мм) | 255 |
| Посадочный диаметр диска Ø (мм) | 25.4 |
| Тип двигателя | щеточный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
21 658 ₽
20 792 ₽
Инвертор сварочный Кратон TIG-250
| Ток макс. (А) | 220 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 30-220 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Дисплей | да |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
21 964 ₽
21 085 ₽
Компрессор с прямой передачей безмасляный Кратон AC-420-50-OFHS
| Тип компрессора | поршневой / коаксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 420 |
| Объем ресивера (л) | 50 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
22 117 ₽
21 232 ₽
Бетоносмеситель Кратон BeeTone 160
| Мощность (Вт) | 650 |
| Объем барабана (л) | 160 |
| Объем готового раствора (л) | 108 |
| Венец | чугунный |
| Напряжение от сети (В) | 220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
22 703 ₽
21 795 ₽
Пила торцовочная Кратон MS-2100/255-430L
| Класс пилы | бытовой |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Диаметр диска Ø (мм) | 255 |
| Посадочный диаметр диска Ø (мм) | 30 |
| Тип двигателя | щеточный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
22 798 ₽
21 886 ₽

