Генератор дизельный Кратон DG-3000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
62 029 ₽
59 548 ₽
Компрессор с ременной передачей Кратон AC-530-200-BDH
| Производительность (л/м) | 530 |
| Напряжение (В) | 380 - 3 фазы |
| Объем ресивера (л) | 200 |
| Рабочее давление (бар) | 10 |
| Мощность (кВт) | 3 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
62 889 ₽
60 373 ₽
Станок токарный Кратон WML-1100-750
| Материал обработки | дерево |
| Конус шпинделя | МК-2 (МТ2) |
| Число скоростей | 10 |
| Диаметр обработки над станиной макс. Ø (мм) | 355 |
| Мощность (Вт) | 750 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
64 650 ₽
62 064 ₽
Машина снегоуборочная бензиновая Кратон GSB-6.5SV-EL
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Ширина захвата (см) | 62 |
| Высота захвата (см) | 53.5 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
68 128 ₽
65 403 ₽
Машина снегоуборочная бензиновая Кратон GSB-90V-E
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 62 |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
| Стартер | ручной |
| Объем топливного бака (л) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
77 213 ₽
74 124 ₽
Вибротрамбовка КРАТОН TR-80
| Величина усилия (кН) | 18.5 |
| Вес (кг) | 78 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
77 867 ₽
74 752 ₽
Пушка тепловая дизельная непрямого нагрева Кратон Жар-пушка IDH-50
| Мощность тепловая (кВт) | 50 |
| Напряжение сети (В) | 220±10% |
| Автоматический режим | да |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
81 756 ₽
78 486 ₽
Генератор дизельный Кратон DG-5000E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
82 283 ₽
78 992 ₽
Станок распиловочный Кратон WMTS-2200-255T
| Материал обработки | дерево и его производные |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Угол наклона (Гр) | 45 |
| Глубина пропила макс. (мм) | 80 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
90 197 ₽
86 589 ₽
Генератор дизельный Кратон DG-6500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
90 453 ₽
86 835 ₽
Генератор бензиновый сварочный Кратон GGW-6000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
92 946 ₽
89 228 ₽
Компрессор с ременной передачей Кратон AC-850-300-BDV
| Производительность (л/м) | 850 |
| Напряжение (В) | 380 - 3 фазы |
| Объем ресивера (л) | 300 |
| Рабочее давление (бар) | 10 |
| Мощность (кВт) | 4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
95 703 ₽
91 875 ₽
Станок вертикально-фрезерный Кратон WMM-1.5
| Материал обработки | дерево |
| Передача | ременная |
| Число оборотов макс. (об/мин) | 8300 |
| Мощность (Вт) | 1125 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
109 515 ₽
105 134 ₽
Станок вертикально-фрезерный Кратон WMM-225
| Материал обработки | дерево |
| Передача | ременная |
| Число оборотов макс. (об/мин) | 2250 |
| Мощность (Вт) | 2250 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
134 033 ₽
128 672 ₽
Станок токарно-винторезный Кратон MML-03
| Материал обработки | дерево |
| Конус шпинделя | МК-3 (МТ3) |
| Число скоростей | 6 |
| Диаметр обработки над станиной макс. Ø (мм) | 230 |
| Мощность (Вт) | 750 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
180 531 ₽
173 310 ₽
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная Кратон BCD18-OFA SET
| Количество скоростей | 2 |
| Класс дрели | полупрофи |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 2 |
Станок заточной Кратон BG 14-14
| Мощность двигателя (Вт) | 560 |
| Размер заточного круга (мм) | 200 |
| Толщина круга (мм) | 25 |
| Зернистость круга | 36/60 |
| Толщина второго круга (мм) | 25 |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Кратон AG18DC-125-OFA SET
| Диаметр диска Ø (мм) | 125 |
| Посадочный диаметр Ø (мм) | 22.2 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Ёмкость аккумулятора (А/ч) | 4 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
Триммер бензиновый Кратон GGT-1400H
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Тип штанги | неразъёмная |
| Форма ручки | U-велосипедная |
| Мощность (л.с.) | 1.9 |
| Режущий элемент | леска/нож |
Дальномер лазерный Кратон LDM-80
| Тип | лазерный |
| Точность измерения (±) | 2 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны лазера (нм) | 635 |
| Вес (кг) | 0.62 |
Фрезер Кратон ER200-12
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип фрезера | ручной |
| Класс фрезера | полупрофи |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Число оборотов макс. (об/мин) | 23000 |
Мотопомпа бензиновая Кратон GWP-25-01
| Мощность (кВт) | 1.45 |
| Производительность (л/мин) | 133 |
| Высота напора (м) | 40 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Тип помпы | обычная |
Насос фекальный Кратон NF800 с ножом для грязной воды чугун
| Высота подъема макс. (м) | 8 |
| Глубина всасывания макс. (м) | 5 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Корпус | чугун |
| Напряжение (В) | 220 |
Компрессор с прямой передачей Кратон AC-300-24-DD
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 300 |
| Объем ресивера (л) | 24 |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение (В) | 220 / 1-фаза |

