Генератор бензиновый Кратон GG-5500EL
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Кратон GG-6500-3 РЕ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор бензиновый Кратон GG-6500-3РEL
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Инвертор сварочный Кратон NEXT-220
| Ток макс. (А) | 220 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-220 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 5 |
Генератор бензиновый Кратон GG-6500Е
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Инвертор сварочный Кратон Smart WI-180
| Ток макс. (А) | 180 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 10-180 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 4 |
Генератор бензиновый Кратон GG-7500-EM-ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Инвертор сварочный Кратон Smart WI-200
| Ток макс. (А) | 200 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 10-200 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 5 |
Генератор дизельный Кратон DG-12000-E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный Кратон DG-12000-E3P
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.33 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Конвектор Кратон CH-2000LCD
| Мощность (кВт) | 2 |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 25 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Дисплей | есть |
| Количество режимов | 1 |
Конвектор Кратон CH-2500
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 25 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Дисплей | нет |
| Количество режимов | 1 |
Машина шлифовальная угловая Кратон AMG-1100-125JCE
| Класс (УШМ) | бытовой |
| Диаметр диска Ø (мм) | 125 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Обороты макс. (об/мин) | 11000 |
| Быстрозажимная гайка | нет |
Машина шлифовальная угловая Кратон AMG-1150-125E
| Класс (УШМ) | бытовой |
| Диаметр диска Ø (мм) | 125 |
| Мощность (Вт) | 1150 |
| Обороты макс. (об/мин) | 11000 |
| Быстрозажимная гайка | нет |
Компрессор с прямой передачей безмасляный Кратон AC-140-8-OFS
| Тип компрессора | поршневой / коаксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем ресивера (л) | 8 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
Машина шлифовальная угловая Кратон AMG-1300-150EC
| Класс (УШМ) | бытовой |
| Диаметр диска Ø (мм) | 150 |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Обороты макс. (об/мин) | 6000 |
| Быстрозажимная гайка | нет |
Компрессор с прямой передачей безмасляный Кратон AC-180-12-OFH
| Тип компрессора | поршневой / коаксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем ресивера (л) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 / 1-фаза |
| Тип смазки | безмасляный |
Машина шлифовальная угловая Кратон AMG-2100-230JC
| Класс (УШМ) | бытовой |
| Диаметр диска Ø (мм) | 230 |
| Мощность (Вт) | 2100 |
| Обороты макс. (об/мин) | 6500 |
| Быстрозажимная гайка | нет |
Машина шлифовальная угловая Кратон AMG-2200-230J
| Класс (УШМ) | бытовой |
| Диаметр диска Ø (мм) | 230 |
| Мощность (Вт) | 2100 |
| Обороты макс. (об/мин) | 6000 |
| Быстрозажимная гайка | есть |
Машина шлифовальная угловая Кратон AMG-2400-230J
| Класс (УШМ) | бытовой |
| Диаметр диска Ø (мм) | 230 |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Обороты макс. (об/мин) | 6000 |
| Быстрозажимная гайка | нет |
Компрессор с прямой передачей безмасляный Кратон AC-450-100-OFS
| Тип компрессора | поршневой / коаксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 450 |
| Объем ресивера (л) | 100 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
Мойка высокого давления Кратон HPW-1600
| Давление на вых макс. (бар) | 120 |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Расход воды макс. (л/ч) | 360 |
| Функция самовсасывания | есть |
| Длина шланга (м) | 5 |
Компрессор с прямой передачей Кратон AC-260-24-DD
| Тип компрессора | поршневой / коаксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 260 |
| Объем ресивера (л) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |

