Блок монтажный с крюком TOR HQG(L) K2-10,0 т
| Тип | с крючком |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 20 |
| Диаметр желоба Ø (мм) | 180 |
| Количество желобов (шт) | 2 |
Купить
18 475 ₽
Устройство бесперебойного питания Ресанта УБП-1000
| Мощность макс. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (ВА) | 1000 |
| Входное напряжение номин. | 220 В |
| Минимум времени работы от батарей (мин) | 5 |
| Количество фаз | 1 фаза |
Купить
18 490 ₽
Домкрат гидравлический TOR HHYG-10150LS (ДГ10П150Г) 10 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 10 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 255 |
| Вес (кг) | 7 |
Купить
21 803 ₽
18 533 ₽
Тележка складская гидравлическая PRO JACK AC 2500кг
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 190 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
18 630 ₽
Комплект радиоуправления TOR F24-10S (380 В, 10-кноп)
| Количество кнопок (шт) | 10 |
| Тип управления | беспроводное |
| Питание приемника (В) | 380 |
| Рабочий диапазон (м) | 50-100 |
| Тип | комплект радиоуправления |
Купить
20 947 ₽
18 643 ₽
Комплект радиоуправления TOR F24-12S (380 В, 12-кноп)
| Количество кнопок (шт) | 12 |
| Тип управления | беспроводное |
| Питание приемника (В) | 380 |
| Рабочий диапазон (м) | 50-100 |
| Тип | комплект радиоуправления |
Купить
20 947 ₽
18 643 ₽
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм XILIN DB (нейлоновые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 75 |
| Высота подъема макс. (мм) | 190 |
| Высота подхвата (мм) | 75 |
Купить
20 948 ₽
18 644 ₽
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм TOR JC (нейлоновые колеса) 1048690
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 185 |
| Весы | нет |
| Материал колёс | нейлон |
Купить
20 948 ₽
18 644 ₽
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ12М (тип HSH)
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность (т) | 6 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Ширина зева крюка (мм) | 46 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
Купить
20 954 ₽
18 649 ₽
Кран гидравлический TOR TL1001-1 г/п 1 т h подъема 55–2270 мм складной
| Длина стрелы макс. (мм) | 1600 |
| Высота подъема (мм) | 2270 |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина стрелы мин. (мм) | 950 |
| Высота подхвата (мм) | 55 |
Купить
21 444 ₽
18 656 ₽
Электрогенератор Ресанта БГ 3000 Р 64/1/43
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
21 890 ₽
18 694 ₽
Генератор бензиновый Habert HT2500B
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -10%
18 720 ₽
16 848 ₽
Пуско-зарядное устройство Fubag FORCE 420
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Ток запуска макс. (А) | 360 |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 50 |
Купить
₽
Роликовая платформа поворотная GEARSEN CRA-12 г/п 18т
| Грузоподъемность (т) | 18 |
| Количество роликов (шт) | 12 |
| Тип | поворотная |
| Вес (кг) | 29 |
Купить
18 765 ₽
Аккумулятор для тележек CBD15 24V/20Ah литиевый
| Напряжение (В) | 24 |
| Емкость (Ампер/час) | 20 |
| Габариты (мм) | 186х85х266 |
| Тип аккуумулятора | литиевый |
| Для | тележек |
Купить
18 785 ₽
Роликовая платформа подкатная TOR SF8 г/п 12 т (с ручкой)
| Грузоподъемность (т) | 12 |
| Количество роликов (шт) | 8 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 24.1 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 420x223x110 |
Купить
21 153 ₽
18 826 ₽
Весы электронные платформенные TOR PS-300 300 кг
| Размеры платформы ДхШхВ (мм) | 450х600х360 |
| Время стабилизации (с) | 0.5-3.0 |
| Вес измерения макс. (кг) | 300 |
| Дискретность (г) | 50 |
Купить
22 168 ₽
18 843 ₽
Инверторное пуско-зарядное устройство FoxWeld KVAZARRUS PowerBox 600i таймер пластиковый кейс
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, лодка |
| Ток запуска макс. (А) | 600 |
| Ток зарядки макс. (А) | 96 |
| Ёмкость аккумулятора макс. (А/Ч) | 1200 |
Купить
18 870 ₽
Двигатель бензиновый Loncin LC168F-2H (Для трамбовки TR80)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Купить
18 878 ₽
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 10Х6 с механизмом передвижения
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Ширина балки мин. (мм) | 155 |
| Ширина балки макс. (мм) | 185 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
Купить
22 214 ₽
18 882 ₽
Генератор бензиновый Huter DY2500L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
18 890 ₽
Лебедка ручная СибТаль JHW 1Т*40М
| Усилие (т) | 1 |
| Длина троса/ленты (м) | 40 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 9 |
| Комплектация | стальной трос |
Купить
18 900 ₽

