Тележка гидравлическая 3000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC (серия DR)
Купить
19 964 ₽
17 768 ₽
Таль ручная цепная GEARSEN HSZ-C 5т х 12м
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Расстояние между крюками мин. (мм) | 600 |
Купить
17 832 ₽
С ТЕЛЕЖКОЙ таль электрическая TOR PA 250/500 кг 30/15 м высотная (серия J) 1043472
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Мощность (Вт) | 1020 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
20 049 ₽
17 844 ₽
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 10Х12 с механизмом передвижения
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Ширина балки мин. (мм) | 155 |
| Ширина балки макс. (мм) | 185 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
Купить
21 037 ₽
17 881 ₽
Зарядное устройство для штабелёров CTD 12V/15A встроенное
| Для аккумуляторов (В) | 12 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ток зарядки макс. (А) | 15 |
| Тип зарядки | для штабелёров |
| Вес (кг) | 5 |
Купить
17 919 ₽
Приводная тележка для электрической канатной тали GEARSEN CD 2.0т х 6-9м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Ширина балки мин. (мм) | 100 |
| Ширина балки макс. (мм) | 134 |
| Высота подъема (м) | 6-9 |
| Вес (кг) | 37 |
Купить
17 972 ₽
Приводная тележка для электрической канатной тали GEARSEN CD 3.0т х 6-9м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Ширина балки мин. (мм) | 100 |
| Ширина балки макс. (мм) | 134 |
| Высота подъема (м) | 6-9 |
| Вес (кг) | 37 |
Купить
17 972 ₽
Пуско-зарядное устройство QUATTRO ELEMENTI Tech Boost 620 ( 12 / 24 Вольт, заряд до 90А)
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Ток запуска макс. (А) | 590 |
| Функция быстрой зарядки | да |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
Купить
Акция -6%
17 990 ₽
16 911 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм полиуретановые колеса TOR AC (серия DR)
Купить
20 232 ₽
18 006 ₽
Генератор бензиновый PATRIOT GRS 2500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
18 026 ₽
Гайколом гидравлический TOR HHQ-1924 10 т M12-M16
| Диаметр гайки, Ø (мм) | М12-М16 |
| Усилие (т) | 10 |
| Вес (кг) | 2.4 |
Купить
21 251 ₽
18 063 ₽
Электрогенератор Huter DY4.0LA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
20 490 ₽
18 072 ₽
Бензиновый генератор ALTECO SPG 2700 Stalker
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
18 081 ₽
Зарядное устройство для штабелёров WS/IWS 24V/10A
| Для аккумуляторов (В) | 24 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ток зарядки макс. (А) | 10 |
| Тип зарядки | для штабелёров |
| Вес (кг) | 0.3 |
Купить
18 131 ₽
Тележка к тали электрической TOR CD1 5,0 т (приводная) РОССИЯ 1029728
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Ширина балки мин. (мм) | 130 |
| Ширина балки макс. (мм) | 150 |
| Вес (кг) | 73.5 |
Купить
21 354 ₽
18 151 ₽
Генератор бензиновый Habert HT2500B
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -10%
18 180 ₽
16 362 ₽
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ 622-A 3,0ТХ12М
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
20 440 ₽
18 192 ₽
Лебедка электрическая СибТаль модель KCD 0.3т 100м 220В
| Усилие (т) | 0.3 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 5.1 |
Купить
18 225 ₽
Тельфер электрический DENZEL TF-800, 0,8 т, 1300 Вт, высота 12 м, 8 м/мин
| Грузоподъемность (т) | 0.8 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
Акция -10%
18 240 ₽
16 416 ₽
Привод бензиновый GROST D.ZMU.G (GX 200) для универсальной затирочной машины
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5.2 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Стартер | ручной |
Купить
18 242 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR DF-III (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
20 528 ₽
18 270 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм XILIN DF-III (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
20 528 ₽
18 270 ₽
Лебедка ручная TOR ЛТ-0,5 (JHW) г/п 0,5 т длина троса 40 м
| Усилие (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты (м) | 40 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6.3 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
21 032 ₽
18 298 ₽

