Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 12,0 м CQD20-D с камерой и быстрым подъемом
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 600 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 12000 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/4 |
Ричтрак электрический самоходный с кабиной XILIN 1,5 т 6,2 м CQD15 Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 100 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 6200 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/2 |
Погрузчик газ-бензин TOR FGY30 3,0 т 4,5 м
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 1070х890 |
| Мощность (кВт) | 31 |
| Тип двигателя | газ-бензин |
Дизельный генератор ТСС АД-360С-Т400-1РМ17 (Sincro) (двигатель Doosan кВт360)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 360 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 400 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический XILIN 2,5 т 3,3 м FB25R
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 3.3 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 11.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ2 Linz (Двигатель Славянка кВт240)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 240 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 264 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический XILIN 2,5 т 3,5 м FB25R
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 11.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 11,1 м CQD20-D Li-ion с камерой и быстрым подъемом
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 600 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 11100 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/4 |
Погрузчик электрический XILIN 2,5 т 4,0 м FB25R
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 4.0 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 11.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Дизельный генератор ТСС АД 450С-Т400-1РМ5 (450кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 450 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 495 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 12,5 м CQD20-D с камерой и быстрым подъемом
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 600 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 12500 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/4 |
Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ17 (двигатель Doosan кВт400)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 400 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 440 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический XILIN 1,6 т 4,5 м FB16R Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPSR 150 TDE (150кВA/3-фазы/двигатель VOLVO/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 150 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax3 /32Ax2 /63x2 /125A /220Vx4 /400Vx4 /разъём СЕЕx3/ СЕЕ 5-типол.x4 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1,6 т 3,0 м CPD20SA-16
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 950*100 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
Дизельный генератор ТСС АД-160С-Т400-1РКМ17 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 53.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 160 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 12,0 м CQD20-D Li-ion с камерой и быстрым подъемом
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 600 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 12000 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/4 |
Лебедка тяговая ТЭЛ-25 25000 кг Н-300 м без каната
| Грузоподъемность без блока (т) | 25000 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 300 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 42 |
| Скорость навивки (м/мин) | 0.06 |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1,6 т 3,3 м CPD20SA-16
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 3.3 |
| Размер вил (мм) | 950*100 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1,6 т 3,5 м CPD20SA-16
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Размер вил (мм) | 950*100 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
Электростанция дизельная Fubag DS 410 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 300 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Ричтрак электрический самоходный с кабиной XILIN 2,0 т 5,0 м CQD20-D
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 100 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 5000 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/2 |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1,6 т 4,0 м CPD20SA-16
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Размер вил (мм) | 950*100 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 30 DE однофазная 991113001
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 28 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |

