Погрузчик электрический трехопорный XILIN 2.0 т 6.0 м CPD20SA-20
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 13 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 3,5 т 5,0 м FB35R
| Грузоподъемность (кг) | 3500 |
| Высота подъема (м) | 5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-1РКМ9
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 250 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 250 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Электростанция дизельная Fubag DSI 275 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-1РКМ16 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 250 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 3,5 т 5,5 м FB35R
| Грузоподъемность (кг) | 3500 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Ричтрак электрический самоходный с кабиной XILIN 1,5 т 3,0 м CQD15
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 100 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 3000 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/2 |
Дизельный генератор ТСС АД-500С-Т400-1РМ12 (500кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 500 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 550 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2.0 т 8.6 м CQD20-D Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 4200 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 600 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 8600 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 11 |
Погрузчик электрический XILIN 1,6 т 4,5 м FB16R
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 11,1 м CQD20-D с камерой и быстрым подъемом (вилы 1070 мм)
Лебедка скреперная двухбарабанная 110ЛС-2СМА
| Усилие (т) | 8.15 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 125 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 23 |
| Скорость навивки (м/мин) | 90 |
Погрузчик газ-бензин TOR FGY20 2,0 т 6,0 м
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 6.0 |
| Размер вил (мм) | 1070х890 |
| Мощность (кВт) | 31 |
| Тип двигателя | газ-бензин |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 150 TDE (150кВA/3-фазы/двигатель VOLVO/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 150 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A /32Ax2 /125A /220Vx2 /400Vx2 /CEE трёхполюсный /CEE пятиполюсный |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-300С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт300)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 300 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 330 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический XILIN 1,6 т 5,0 м FB16R
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 5.0 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 333 TDE 991013313
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 24 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Подъемник ножничный передвижной самоходный 450 кг 8,0 м TOR GTJZ0810LD гусеничный (автономный)
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Вес (кг) | 2288 |
Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ17 (двигатель Doosan кВт320)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 320 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 352 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник ножничный передвижной 2000 кг 14 м TOR SJY-2,0-14DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Погрузчик газ-бензин TOR FGY25 2,5 т 6,0 м
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 6.0 |
| Размер вил (мм) | 1070х890 |
| Мощность (кВт) | 31 |
| Тип двигателя | газ-бензин |
Погрузчик электрический XILIN 2,0 т 3,3 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 3.3 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ5 (400кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 400 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 440 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 2,0 т 4,5 м TOR CQDH20A-II с выдвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1899 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |

