Ричтрак электрический с кабиной TOR 2.0 т 9.5 м CQD20-D Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 600 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 9500 |
| Скорость перемещения макс. (км/час) | 11 |
Погрузчик электрический XILIN 2,0 т 3,5 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 3.3 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический XILIN 1,6 т 5,5 м FB16R
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Размер вил (мм) | 920 |
| Мощность (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический XILIN 1,6 т 6,0 м FB16R
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 6.0 |
| Размер вил (мм) | 910 |
| Мощность (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Дизельный генератор ТСС АД-900С-Т400-1РМ9 (двигатель Baudouin 900кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 900 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 990 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 2,0 т 3,0 м CPD20SA-20 Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 3500 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1652 |
Генератор дизельный CTG AD-440RES в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 320 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 62.9 |
Подъемник ножничный передвижной самоходный 320 кг 9,75 м TOR GTJZ1012LD гусеничный (автономный)
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 9.75 |
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Вес (кг) | 2532 |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 10,2 м CQD20-D с камерой и быстрым подъемом
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 600 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 11100 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/4 |
Погрузчик электрический четырехопорный XILIN 3,5 т 6,0 м FB35R
| Грузоподъемность (кг) | 3500 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический XILIN 2,0 т 4,0 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.0 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Штабелер самоходный 2,0 т 5,0 м TOR CQDH20A-II с выдвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1899 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Погрузчик электрический XILIN 2,0 т 5,0 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 5.0 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 200 TDE (200кВA/3-фазы/двигатель VOLVO)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | встроен (модуль электронного управления) |
Ричтрак электрический с кабиной XILIN 1,5 т 7,4 м CQD15
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 100 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 7400 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/2 |
Погрузчик электрический XILIN 2,0 т 5,5 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический XILIN 2,0 т 6,0 м FB20R
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 6.0 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 8.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 2,0 т 4,5 м CPD20SA-20 Li-ion 1220 мм 48V/450AH/150A
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 1220х968 |
| Мощность (кВт) | 4.75 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 30 DE (28кВт/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax2 /63A /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | встроен (модуль электронного управления) |
| Стартер | электро |
Штабелер самоходный 2,0 т 5,5 м TOR CQDH20A-II с выдвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1899 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1050 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Ричтрак электрический с кабиной XILIN 1,5 т 8,0 м CQD15
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 100 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 8000 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/2 |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 10,2 м CQD20-D Li-ion с камерой и быстрым подъемом
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина вил (мм) | 600 |
| Высота подъёма макс. (мм) | 10200 |
| Наклон мачты (вперед/назад) | 2/4 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 34 TDE в кожухе 991113413
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax2 /63A /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Погрузчик электрический XILIN 2,5 т 3,0 м FB25R
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема (м) | 3.0 |
| Размер вил (мм) | 1070 |
| Мощность (кВт) | 11.0 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |

