Двигатель бензиновый DENZEL RX-17S
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 212 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
Акция -10%
13 970 ₽
12 573 ₽
Двигатель бензиновый 140FA
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 1.6 |
| Объем двигателя (см/куб) | 35.8 |
| Посадка вала | шпонка |
Купить
13 979 ₽
Роликовая платформа подкатная TOR SF6 г/п 8 т (с ручкой)
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Количество роликов (шт) | 6 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 20.2 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 310x223x110 |
Купить
15 712 ₽
13 984 ₽
Инверторный генератор CHAMPION IGG950
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.9 |
| Уровень шума (дБА) | 54 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
Двигатель CHAMPION 3,1лс (/2,3кВт 120,7см вертикальный 22,2мм шпонка 8кг для газонокосилок)
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 3.1 |
| Объем двигателя (см/куб) | 120.7 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
₽
Генератор бензиновый Huter HT1000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
15 890 ₽
14 015 ₽
Таль рычажная 2т*9м SAIZEN HSH-A616
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
Купить
14 040 ₽
Двигатель Loncin G200F (A type) D20
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Купить
14 117 ₽
Двигатель Loncin G200F (R type) D19
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
14 117 ₽
Домкрат гидравлический TOR HHYG-10100LS (ДГ10П100Г) 10 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 10 |
| Ход штока (мм) | 100 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 171 |
| Вес (кг) | 5.5 |
Купить
16 626 ₽
14 132 ₽
Домкрат бутылочный Кратон HBJ-50.0
| Тип домкрата | одноплунжерный |
| Грузоподъемность (т) | 50 |
| Высота подхвата (мм) | 300 |
| Высота подъема (мм) | 480 |
| Материал корпуса | металл |
Купить
Акция -4%
14 138 ₽
13 572 ₽
Бензиновый электрогенератор Калибр БЭГ-2500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
Акция -17%
14 140 ₽
11 736 ₽
Весы электронные крановые TOR OCS-TY 5T
| Вес макс. (кг) | 5000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 10 |
Купить
16 668 ₽
14 168 ₽
Таль цепная СибТаль модель ТРШС 5Т 9М
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
14 175 ₽
Таль рычажная 2т*12м SAIZEN HSH-A616
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
Купить
14 175 ₽
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ6M (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 48 |
Купить
15 953 ₽
14 198 ₽
Роликовая платформа поворотная GEARSEN CRA-9 г/п 15т
| Грузоподъемность (т) | 15 |
| Количество роликов (шт) | 9 |
| Тип | поворотная |
| Вес (кг) | 21 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 500x300 |
Купить
14 199 ₽
Приводная тележка для электрической канатной тали GEARSEN CD 1.0т х 6-9м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Ширина балки мин. (мм) | 88 |
| Ширина балки макс. (мм) | 124 |
| Высота подъема (м) | 6-9 |
| Вес (кг) | 30 |
Купить
14 203 ₽
Инверторное пуско-зарядное устройство FoxWeld KVAZARRUS PowerBox 360i таймер пластиковый кейс
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, лодка |
| Ток запуска макс. (А) | 360 |
| Ток зарядки макс. (А) | 60 |
| Ёмкость аккумулятора макс. (А/Ч) | 800 |
Купить
14 280 ₽
Редуктор подъема для талей электрических CD1 1,0 т
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Корпус | чугун |
| Вес (кг) | 17.5 |
Купить
16 057 ₽
14 291 ₽
Таль электрическая TOR PA 500/1000 кг модель J
| Грузоподъемность (т) | 0.5/1.0 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
16 081 ₽
14 312 ₽

