Таль шестеренная 2T*9M SAIZEN HSZ-622A
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
14 850 ₽
Таль цепная PRO JACK HSC 10Т*3М
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 3 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 4 |
Купить
14 850 ₽
Таль электрическая мини Сибталь PA 600/1200кг 20м
| Грузоподъемность (т) | 1.2 |
| Длина троса (м) | 20 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Мощность (Вт) | 1900 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
14 850 ₽
Тележка электрическая к тали электрической CD1 Сибталь 3т
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Вес (кг) | 24 |
Купить
14 850 ₽
Таль электрическая VEKTOR EH500
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Мощность (Вт) | 1050 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
Акция -8%
14 865 ₽
13 676 ₽
Электрогенератор Huter DY3.0A 64/1/56
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
16 890 ₽
14 897 ₽
Домкрат электрогидравлический DENZEL 1,5 т с гайковертом электрическим
| Грузоподъемность (т) | 2.8 |
| Высота подъема (мм) | 155 |
| Вес (кг) | 30 |
Купить
Акция -10%
14 910 ₽
13 419 ₽
Двигатель Loncin LC1P70FC (H type) D22.2
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
14 914 ₽
Весы крановые ВЭК-1000 мини
| Вес макс. (кг) | 1000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 20 |
Купить
17 549 ₽
14 917 ₽
Домкрат реечный GEARSEN 3.0т GRJ 30
| Высота подъема (мм) | 720 |
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Высота подхвата (мм) | 520 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 200 |
Купить
14 927 ₽
Роликовая платформа подкатная TOR CRE-6 г/п 6 т
| Грузоподъемность (т) | 6 |
| Количество роликов (шт) | 6 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 20 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 419x288x116 |
Купить
16 811 ₽
14 962 ₽
Двигатель бензиновый 6.5 л/с CHAMPION G201HK
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Купить
₽
Генератор инверторный CHAMPION IGG1001
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 68 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро |
Купить
₽
Стабилизатор напряжения SUNTEK ЭМ 2000 ВА
| Мощность (кВт) | 2 |
| Мощность (ВА) | 2000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 120 - 285 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 3 |
Купить
15 020 ₽
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм TOR AC(J) (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
16 887 ₽
15 029 ₽
Пуско-зарядное устройство Fubag FORCE 320
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус |
| Ток запуска макс. (А) | 240 |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 40 |
Купить
₽
Таль электрическая с тележкой TOR PA 125/250 кг 12/6 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 0.125 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Мощность (Вт) | 510 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 12/6 |
Купить
16 956 ₽
15 091 ₽
Двигатель AURORA АЕ-7 / Р
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 207 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19.05 мм |
Купить
15 100 ₽
Пескоструйный аппарат для сухой очистки металлических поверхностей WIEDERKRAFT WDK-82076
| Объем резервуара (л) | 76 |
| Расход воздуха мин. (л/мин) | 170 |
| Расход воздуха макс. (л/мин) | 708 |
| Расход абразива (кг/ч) | 40 |
| Тип привода | пневматический |
Купить
15 125 ₽
Таль электрическая TOR PA 600/1200 кг 20/10 м модель J
| Грузоподъемность (т) | 0.6/1.2 |
| Длина троса (м) | 20/10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 13 |
| Мощность (Вт) | 1900 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
17 040 ₽
15 166 ₽

