Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ18М (модель G)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Высота подъема (м) | 18 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 43.4 |
Купить
14 102 ₽
12 551 ₽
Роликовая платформа поворотная TOR CRA-9 г/п 15 т (G) (без ручки)
| Грузоподъемность (т) | 15 |
| Количество роликов (шт) | 9 |
| Тип | поворотная |
| Вес (кг) | 21.5 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 410x320x130 |
Купить
14 104 ₽
12 553 ₽
Домкрат реечный TOR SJ5(M) 5 т
| Высота подъема (мм) | 720 |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подхвата (мм) | 520 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 200 |
Купить
14 800 ₽
12 580 ₽
Таль электрическая TOR PA 200/400 кг (модель Z)
| Грузоподъемность (т) | 0.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 12/6 |
Купить
14 510 ₽
12 624 ₽
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 38 |
Купить
14 199 ₽
12 637 ₽
Домкрат реечный TOR ДР 3000 3 т с обрезиненной ручкой
| Высота подъема (мм) | 1090 |
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Высота подхвата (мм) | 720 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 370 |
Купить
14 893 ₽
12 659 ₽
Генератор бензиновый Huter HT950A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 0.65 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 2-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
12 690 ₽
Блок шкивовый однорольный с крюком и откидной щекой СибТаль 10Т
| Тип | шкивовый однорольный с крюком и откидной щекой |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 25 |
| Количество желобов (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 43 |
Купить
12 690 ₽
Роликовая платформа подкатная TOR 3000-12 3 т
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Количество роликов (шт) | 12 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 10 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 330х273х115 |
Купить
14 271 ₽
12 701 ₽
Электрогенератор Eurolux G1200A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
12 780 ₽
Механизм тяговый монтажный МТМ 1,6т*20м СибТаль
| Усилие (т) | 1.6 |
| Длина троса/ленты (м) | 20 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 11 |
| Комплектация | стальной трос |
Купить
12 825 ₽
Двигатель бензиновый PATRIOT P175FB
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7.8 |
| Объем двигателя (см/куб) | 220 |
| Посадка вала | шпонка |
Купить
12 838 ₽
Тельфер ЗУБР ЗЭТ-250
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
Акция -11%
12 860 ₽
11 445 ₽
Домкрат гидравлический подкатной Вихрь ДМК-3Б 73/5/4/3
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Высота подхвата (мм) | 115 |
| Высота подъема (мм) | 470 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | полупроф |
Купить
12 890 ₽
Блок шкивовый однорольный с проушиной и откидной щекой СибТаль 10Т
| Тип | шкивовый однорольный с проушиной и откидной щекой |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 25 |
| Диаметр желоба (мм) | 250 |
| Диаметр желоба Ø (мм) | 250 |
Купить
12 960 ₽
Роликовая платформа поворотная TOR X4 г/п 4 т (с ручкой)
| Грузоподъемность (т) | 4 |
| Количество роликов (шт) | 4 |
| Тип | поворотная |
| Вес (кг) | 12 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 270x230x110 |
Купить
14 582 ₽
12 978 ₽
Роликовая платформа подкатная TOR 6000-06 6 т
| Грузоподъемность (т) | 6 |
| Количество роликов (шт) | 6 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 13 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 415х215х101 |
Купить
14 582 ₽
12 978 ₽
Автотрансформатор Ресанта (ЛАТР) TDGC2-2К 2kVA
| Мощность (кВа) | 2 |
| Макс. ток (А) | 8 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 7.84 |
Купить
12 990 ₽
Бензиновый электрогенератор Калибр БЭГ-1200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 0.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
Акция -1%
12 990 ₽
12 860 ₽
Двигатель с горизонтальным валом CHAMPION G160-2HK
| Мощность двигателя (л/с) | 4/5.5 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
| Объем топливного бака (л) | 3.6 |
| Вес (кг) | 13 |
Купить
₽
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия T) 1048481
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность (т) | 6 |
| Длина цепи (м) | 6 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Ширина зева крюка (мм) | 46 |
Купить
14 647 ₽
13 036 ₽

