Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия T) 1048481
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность (т) | 6 |
| Длина цепи (м) | 6 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Ширина зева крюка (мм) | 46 |
Купить
14 343 ₽
12 765 ₽
Электрогенератор Eurolux G1200A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
12 780 ₽
Тележка к тали электрической TOR CD1 2,0 т (приводная)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Ширина балки мин. (мм) | 110 |
| Ширина балки макс. (мм) | 130 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Вес (кг) | 24 |
Купить
15 083 ₽
12 821 ₽
Механизм тяговый монтажный МТМ 1,6т*20м СибТаль
| Усилие (т) | 1.6 |
| Длина троса/ленты (м) | 20 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 11 |
| Комплектация | стальной трос |
Купить
12 825 ₽
Двигатель бензиновый PATRIOT P175FB
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7.8 |
| Объем двигателя (см/куб) | 220 |
| Посадка вала | шпонка |
Купить
12 838 ₽
Домкрат гидравлический подкатной Вихрь ДМК-3Б 73/5/4/3
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Высота подхвата (мм) | 115 |
| Высота подъема (мм) | 470 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | полупроф |
Купить
12 890 ₽
Блок шкивовый однорольный с проушиной и откидной щекой СибТаль 10Т
| Тип | шкивовый однорольный с проушиной и откидной щекой |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 25 |
| Диаметр желоба (мм) | 250 |
| Диаметр желоба Ø (мм) | 250 |
Купить
12 960 ₽
Генератор бензиновый Habert HT2000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -10%
12 960 ₽
11 664 ₽
Роликовая платформа подкатная TOR 6000-06 6 т
| Грузоподъемность (т) | 6 |
| Количество роликов (шт) | 6 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 13 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 415х215х101 |
Купить
14 582 ₽
12 978 ₽
Двигатель Loncin LC154F-1 (M type) D16
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 2.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 87 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 16 |
Купить
12 979 ₽
Автотрансформатор Ресанта (ЛАТР) TDGC2-2К 2kVA
| Мощность (кВа) | 2 |
| Макс. ток (А) | 8 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 7.84 |
Купить
12 990 ₽
Бензиновый электрогенератор Калибр БЭГ-1200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 0.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
Акция -17%
12 990 ₽
10 782 ₽
Таль ручная цепная GEARSEN HSZ-C 2т х 18м
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 18 |
| Высота подъема (м) | 18 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
12 990 ₽
Двигатель с горизонтальным валом CHAMPION G160-2HK
| Мощность двигателя (л/с) | 4/5.5 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
| Объем топливного бака (л) | 3.6 |
| Вес (кг) | 13 |
Купить
₽
Роликовая платформа поворотная TOR X4 г/п 4 т (с ручкой)
| Грузоподъемность (т) | 4 |
| Количество роликов (шт) | 4 |
| Тип | поворотная |
| Вес (кг) | 12 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 270x230x110 |
Купить
14 649 ₽
13 038 ₽
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-20 г/п 20 т (2 уровня)
| Тип домкрата | одноплунжерный |
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Высота подхвата (мм) | 235 |
| Высота подъема (мм) | 520 |
| Материал корпуса | металл |
Купить
15 343 ₽
13 042 ₽
Гайколом гидравлический TOR HHQ-24 14 т М8-М24 автономный
| Диаметр гайки, Ø (мм) | М8-М24 |
| Усилие (т) | 14 |
| Вес (кг) | 24 |
Купить
15 361 ₽
13 057 ₽
Двигатель Loncin G160F (A type) D20
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 163 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Купить
13 093 ₽
Двигатель Loncin LC1P65FE (B type) D22.2
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 4 |
| Объем двигателя (см/куб) | 139 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
13 093 ₽
Двигатель Loncin LC1P65FE (B type) D22.2 с динамическим тормозом
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 4 |
| Объем двигателя (см/куб) | 139 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
13 093 ₽

