Аккумулятор для штабелёров ES 24V/340Ah свинцово-кислотный
| Напряжение (В) | 24 |
| Емкость (Ампер/час) | 340 |
| Габариты (мм) | 790х210х630 |
| Тип аккуумулятора | свинцово-кислотный |
| Для | штабелёров |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR CDJ1535-WSL (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DS 16 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 21.6 |
| Мощность ном. (кВт) | 12 |
| Мощность макс. (кВт) | 13.6 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный Командарм KMD-16000EA
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G13000iFS
| Мощность номин. (кВт) | 12 |
| Мощность макс. (кВт) | 13 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V/220V/380V |
| Стартер | электро + ручной |
Дизельный генератор ТСС АД-12С-Т400-1РМ11
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Таль электрическая канатная 2,0 т 32 м Т200-541 32 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 32 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.6 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м TOR WS15H-3300SC PRO Li-ion 24/100 В/Ач контр. скорости подъема
Резервный дизельный генератор МД АД-24С-Т400-1РМ29
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 24 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 5.4 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 8,0 т 12 м ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Генератор 7кВт Elitech БИГ 7000ЕМК
| Мощность номин. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Уровень шума (дБА) | 72 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,3 м XILIN CDD12R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Таль ручная шестеренная ТРШБУп-Ех-3,2 т 12 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 16,0 т 12 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.5 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CDD15R-E (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1355 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Генератор дизельный Hyundai DHY 12000LE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор бензиновый сварочный EUROPOWER ЕР 250 ХЕ DC (8кВт/3-фазы/двигатель Honda/эл.запуск)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-250 |
| Cварочный ток макс. (А) | 250 |
| Мощность ном. (кВт) | 8 |
| Мощность макс. (кВт) | 8.8 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Подвесной лодочный мотор HND OB 40 ERTS
| Мощность (л.с.) | 40 |
| Объем двигателя (куб.см) | 703 |
| Тип вала | короткий |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Запуск двигателя | электрический |
Таль электрическая TOR SHA8 2D 3,2 т 12 м 2/1 УСВ 380В двухскоростная
Электростанция дизельная с воздушным охлаждением EUROPOWER EP 4000 DE 953010401
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная с воздушным охлаждением EUROPOWER EP 6000 D 953010600
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | ручной |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD10-04T) 10,0 т 24 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000*2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный ручной г/п 3,2 т пролет 6,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 6 |
| Вес (кг) | 910 |

