Дизель генератор TSS SDG 8000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD02-02T) 2,0 т 12 м 220В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 15 |
| Напряжение (В) | 220 |
Генератор дизельный Hyundai DHY 8500SE-T
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Лебедка электрическая TOR ЛМ (JM) г/п 3,0 тн Н=160 м (б/каната)
| Усилие (т) | 3 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 160 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 16.5 |
Сварочная бензиновая электростанция FUBAG WCE 250 DC ES
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-250 |
| Cварочный ток макс. (А) | 250 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CTG CD12000TA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 11.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 11.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 11.5 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 11.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Генератор бензиновый CTG CX14000A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 30ТХ12М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 30 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 8 |
| Вес (кг) | 420 |
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 5т 12м 380В электрическая канатная TOR CDL
Генератор дизельный CHAMPION DG12E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро |
Дизель генератор TSS SDG 10000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /32Ax2 /230Vx3 /400V |
| Стартер | электро |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 13.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 13 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 5,0 т 3 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 130 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 5,0 т 3 м ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 3 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Генератор бензиновый инверторный Honda EU 22 IT RG
| Мощность номин. (кВт) | 7.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 9.5 |
| Уровень шума (дБА) | 71 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор инверторный YAMAHA EF 2000 iS (бензиновый дивгатель)
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.0 |
| Уровень шума (дБА) | 52 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор дизельный A-ipower AD9500ТFEA (9кВт 400В/230В электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
Таль электрическая канатная 1,0 т 6,3 м Т100-511 6,3 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 6.3 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 3,2 т ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Вес (кг) | 95 |
| Усилие (кг) | 65 |
Таль электрическая канатная TOR MD 3,2 т 24 м
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 5,0 т 12 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 188 |

