Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 5,0 т ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Вес (кг) | 130 |
| Усилие (кг) | 75 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 5,0 т ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Вес (кг) | 82 |
| Усилие (кг) | 75 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD03-01T) 3,0 т 24 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 380 |
Генератор инверторный Honda EU 10 i (0,9кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 0.9 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 52 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый Honda EG 5000 CX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый инверторный Honda EU 10 I
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 52 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Подвесной лодочный мотор HND OB 9.9 FHS
| Мощность (л.с.) | 9.9 |
| Объем двигателя (куб.см) | 212 |
| Тип вала | короткий |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Запуск двигателя | ручной |
Генератор дизельный A-ipower AD9500EA (9кВт электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD03-03T) 3,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 3,2 т 9 м ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Стол подъемный передвижной 350 кг 1500 мм TOR DPS350 электрический
| Тип | электрический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 360 |
| Высота подхвата (мм) | 360 |
Генератор бензиновый CHAMPION GG11000E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Таль ручная шестеренная ТРШБп-Ех-2,0 т 9 м
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 56 |
Штабелер с электроподъемом GROST HED 10/30
| Радиус поворота (мм) | 1850 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Штабелер с электроподъемом GROST HED 15/25
| Радиус поворота (мм) | 1850 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 14.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 14 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП IV (HHBD05IV-02T) 5,0 т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.7 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 13.0 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 13 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Лебедка электрическая TOR ЛМ (JM) г/п 2,0 тн Н=150 м (с канатом)
| Усилие (т) | 2 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 2 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 150 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13 |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ500П150 (HHYG-500150) 500 т
| Усилие (т) | 500 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 10959 |
| Вес (кг) | 349 |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 11.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 11 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 11.0 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 11 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп канатный TOR УСК1 СКП 12.5 т 100.0 м опрессовка
| Тип | прессовка |
| Грузоподъёмность (т) | 12.5 |
| Длина каната (м) | 100 |
| Серия | СКП |
| Материал | сталь |

