Дизель генератор TSS SDG 8000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Вес (кг) | 186 |
| Усилие (кг) | 75 |
Домкрат гидравлический TOR HHYG-400300LS (ДГ400П300Г) 400 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 400 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 17177 |
| Вес (кг) | 366 |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,0 м TOR IWS12S-2000 сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1430 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 680 |
| Напряжение (В) | 12 |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м TOR IWS12S-2500 сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1430 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1120 |
| Ширина по вилам (мм) | 680 |
| Напряжение (В) | 12 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD03-03T) 3,0 т 24 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная шестеренная ТРШСп-Ех-5,0 т 3 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 38 |
Генератор дизельный Hyundai DHY 8500SE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD03-01T) 3,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль передвижная 3,2т 40м 380В электрическая канатная TOR CD
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 12.5 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 12.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Генератор дизельный A-ipower AD9500ТEA (9кВт 400В электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 9.5 м
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 9.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦС IV (HHBD05IV-02) 5,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.7 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Таль электрическая канатная 0,5 т 18 м Т10246
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая канатная 0,5 т 24 м Т10256
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Напряжение (В) | 380 |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 5.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 5.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 45.0 т 8.0 м
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 8 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Штабелер с электроподъемом GROST HED 15/30M
| Радиус поворота (мм) | 1850 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Генератор дизельный Hyundai DHY 8000SE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 2.0т х 30м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 30 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 14.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 14.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 13.5 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 13.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |

