Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 600 TDE 790260013
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 591 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A /220V - клемы |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD02-02T) 2,0 т 6 м 220В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 15 |
| Напряжение (В) | 220 |
Стол подъемный передвижной 300 кг 330-1240 мм TOR BS30S (нержавеющая сталь)
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1240 |
| Высота подъема мин. (мм) | 330 |
| Высота подхвата (мм) | 330 |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ600П50 (HHYG-60050) 600 т
| Усилие (т) | 600 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 4276 |
| Вес (кг) | 354 |
Таль электрическая канатная 2,0 т 12 м Т10436
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Сварочный дизельный генератор Командарм KMD-200EW-1
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
Таль ручная шестеренная ТРШБУп-Ех-0,5 т 12 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Полуавтоматический шиномонтажный станок двухскоростной WIEDERKRAFT WDK-754S
| Диаметр колеса макс. Ø (мм) | 1120 |
| Ширина колеса макс. Ø (мм) | 410 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Давление воздуха (атм) | 7.9 |
Генератор дизельный Hyundai DHY 8000SE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Строп цепной TOR 2СЦ 45.0 т 7.0 м
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 7 |
| Материал | сталь |
| Серия | 2СЦ |
Грузовой балансировочный станок с пневматическим подъемным механизмом WIEDERKRAFT WDK-706938
| Вес колеса с диском макс. (кг) | 130 |
| Мощность (кВт) | 0.55 |
| Диаметр колеса Ø (дюйм) | 24 |
| Ширина обода (дюйм) | 20 |
| Вес (кг) | 270 |
Генератор дизельный CTG CD12000A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 12.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 12 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 5,0 т 9 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 168 |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE9000XE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый GDA 9500DPE-3 DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Самоходная гидравлическая тележка GROST SPT20
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 105 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Расстояние между вилами (мм) | 240 |
| Колеса | полиуретановые |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 9.5 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 9.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Лебедка барабанная TOR ТЛ-2Т г/п 2000 кг H-60 м
| Усилие (т) | 2 |
| Длина троса/ленты (м) | 60 |
| Комплектация | нет троса в комплекте |
| Тип | барабанные |
| Вес (кг) | 175 |
Генератор дизельный Hyundai DHY 8500SE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 5,0 т 24 м (серия T) 1046542
| Грузоподъемность без блока (т) | 5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 24 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
| Скорость навивки (м/мин) | 8 |
Таль ручная шестеренная ТРШСп-Ех-3,2 т 12 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 58 |

