Кран консольный TOR PSJ33100 1000 кг 3x3 м
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Тип | поворотный |
| Высота подъема (м) | 2.5 |
| Угол поворота (град) | 270 |
| Вес (кг) | 355 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
336 020 ₽
292 337 ₽
Лебедка барабанная TOR ТЛ-5Т г/п 5000 кг H-130 м (без каната)
| Усилие (т) | 5 |
| Длина троса/ленты (м) | 130 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 19.5 |
| Комплектация | нет троса в комплекте |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
338 487 ₽
294 484 ₽
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190009043
| Мощность номинальная (кВт) | 90 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 60 |
Купить
294 806 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный CHAMPION DG10000E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный CHAMPION DG10000E-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /400x2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Europower EP 6500 TE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
299 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Europower EP 7000 LNE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 2.7 |
Купить
299 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый сварочный Europower EP 200 X2 DC
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.4 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
Купить
299 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Briggs & Stratton Q 6500 Inverter
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Уровень шума (дБА) | 66 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
299 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник ножничный передвижной полуэлектрический 240 кг 3 м TOR GTJY (автономный)
| Высота подъема (м) | 4 |
| Грузоподъемность (кг) | 240 |
| Время подъема (с) | 40 |
| Вес (кг) | 465 |
Купить
300 896 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м TOR WS15H-3300SC PRO 24/85 В/Ач контр. скорости подъема
Купить
303 361 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник ножничный передвижной полуэлектрический 240 кг 3 м TOR GTJY (от сети)
| Высота подъема (м) | 5 |
| Грузоподъемность (кг) | 240 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Время подъема (с) | 50 |
| Вес (кг) | 465 |
Купить
304 985 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 24 м (модель T)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
353 266 ₽
307 341 ₽
Электромаслостанция ПРОСВАР С 1000
| Напряжение питания (В/Гц) | 380/50 |
| Мощность двигателя гидростанции (Вт) | 2500 |
| Давление макс. (бар) | 200 |
Купить
310 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 24 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
357 907 ₽
311 379 ₽
Таль электрическая TOR SHA8 2D 3,2 т 6 м 4/1 УСВ 380В двухскоростная
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
359 566 ₽
312 822 ₽
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR WS15H-3500SC контроль скорости подъема (сопровождаемый) 1043123
| Радиус поворота (мм) | 1490 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Вес (кг) | 592 |
Купить
314 027 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Сборщик заказов с электроподъемом 200 кг 3,5 м TOR GOPY3.503
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Мощность двигателя (кВт) | 1.6 |
| Вес (кг) | 390 |
| Высота подъема (мм) | 3500 |
| Максимальная рабочая высота (м) | 5.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
355 752 ₽
316 619 ₽
Штабелер самоходный 1,5 т 2,0 м TOR WS15H-2000SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач контр. скорости подъема
Купить
317 666 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Сборщик заказов с электроподъемом 200 кг 4,0 м TOR GOPY4.403
| Мощность двигателя (кВт) | 1.6 |
| Высота подъема (мм) | 4000 |
| Максимальная рабочая высота (м) | 4 |
| Время подъема (с) | 30 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
358 060 ₽
318 673 ₽
Штабелер самоподъемный 0,5 т 1,5 м TOR CDD05Z с электроподъемом
| Радиус поворота (мм) | 1100 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2390 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
358 598 ₽
319 152 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 30 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 30 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
367 521 ₽
319 743 ₽
Стол подъемный стационарный 4000 кг 300-1400 мм TOR HW4004 G
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 4000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1400 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1100 |
| Высота подхвата (мм) | 300 |
Купить
321 853 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник ножничный передвижной полуэлектрический 240 кг 3,9 м TOR GTJY (автономный)
| Высота подъема (м) | 5.9 |
| Грузоподъемность (кг) | 240 |
| Время подъема (с) | 50 |
| Вес (кг) | 515 |
Купить
324 042 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

