Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR WS15H-2500SC PRO Li-ion 24/100 В/Ач контр. скорости подъема
Купить
350 401 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная FUBAG DS 14000 DA ES (с блоком автоматики/10кВт/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор A-iPower A17000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
351 990 ₽
334 391 ₽
Электростанция дизельная FUBAG DS 11000 A ES (с блоком автоматики/10кВт/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR SHA8 3D 5 т 6 м 4/1 УСВ 380В двухскоростная
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
407 297 ₽
354 348 ₽
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T40FWS-T (2 такта, 40 л.с., 80.1 кг)
| Мощность (л.с.) | 40 |
| Объем двигателя (куб.см) | 703 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 24 |
| Вес (кг) | 80.1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный DHY 14000LE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
355 090 ₽
337 336 ₽
Генератор бензиновый EVOline PB 18000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx4 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор REDVOLT EPB19000EA-T
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 17 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
357 420 ₽
321 678 ₽
Генератор дизельный DHY 14000LE-3
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
359 290 ₽
341 326 ₽
Бензиновый генератор A-iPower A17000TEAX
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
359 990 ₽
341 991 ₽
Генератор бензиновый EVOline QB 12000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 10,0 т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
414 500 ₽
360 615 ₽
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR WS15H-3000SC PRO Li-ion 24/100 В/Ач контр. скорости подъема
Купить
361 611 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR WS15H-3500SC Li-ion контроль скорости подъема (сопровождаемый) 1048092
| Радиус поворота (мм) | 1490 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
| Напряжение (В) | 24 |
Купить
363 765 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Fubag DS 12000 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кран с электроподъемом Гусек TOR DSD55 550 кг 1950-2600 мм c противовесом
| Высота подъема (мм) | 2600 |
| Грузоподъемность (т) | 0.55 |
| Высота подхвата (мм) | 1950 |
| Вес (кг) | 530 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
419 812 ₽
365 236 ₽
Таль электрическая TOR SHA8 3D 5 т 9 м 4/1 УСВ 380В двухскоростная
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
420 025 ₽
365 422 ₽
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 10.0т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
369 300 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый HND GE 11000 XLST
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
369 900 ₽
351 405 ₽
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T60AFWL-T (2 такта, 60 л.с., 116,7 кг )
| Мощность (л.с.) | 60 |
| Объем двигателя (куб.см) | 849 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 24 |
| Передачи | вперед-назад-нейтраль |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 16000EH3LA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Fubag DS 15000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.67 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

