Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м TOR CQDA1516 24/85 В/Ач
Купить
206 073 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м TOR CQDA1225-EL 24/65 В/Ач*
Купить
206 969 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кран консольный поворотный ручной TOR PSJ35025 250 кг, высота 3 м, стрела 5 м
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
237 919 ₽
206 990 ₽
Бензогенератор REDVOLT EPB12000EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
209 300 ₽
175 812 ₽
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м TOR CQDA1516-EL 24/85 В/Ач*
Купить
211 202 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кран консольный TOR PSJ44025 250 кг 4x4 м
| Грузоподъемность (кг) | 250 |
| Тип | поворотный |
| Высота подъема (м) | 3.4 |
| Угол поворота (град) | 270 |
| Вес (кг) | 265 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
244 378 ₽
212 609 ₽
Бензогенератор TSS SGG 10000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный R2V910X (TSS SDG 12000)
| Мощность двигателя (кВт) | 14.5 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный WS2V88B
| Мощность двигателя (кВт) | 15 |
| Мощность двигателя (л/с) | 20.39 |
| Число цилиндров (шт) | 2 |
| Объём двигателя (см. куб) | 870 |
| Вес (кг) | 60 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м XILIN CDD12R-EN 24/105 В/Ач с раздвижными вилами*
Купить
216 824 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стол подъемный стационарный 1000 кг 240-1300 мм TOR HW1003 G
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1300 |
| Высота подхвата (мм) | 240 |
Купить
216 930 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR CQDA1230-EL 24/65 В/Ач*
Купить
217 998 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 10000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кран консольный поворотный ручной TOR PSJ43050 500 кг, высота 4 м, стрела 3 м
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
250 778 ₽
218 177 ₽
Подъемник телескопический для материалов 300 кг 6,5 м TOR LGA3065
Купить
218 258 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция сварочная FUBAG WHS 210 DC (4,7кВт/двигатель Honda)
| Диапазон сварочного тока (А) | 60-210 |
| Cварочный ток макс. (А) | 210 |
| Мощность ном. (кВт) | 4.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Самоходный электрический штабелер PROLIFT SDR1016 li-ion
| Радиус поворота (мм) | 1405 |
| Подъем вил макс. (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
220 038 ₽
209 036 ₽
Инверторный бензиновый сварочный генератор TSS GGW 5.0/200EDH-R (Honda GX390)
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 190 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стол подъемный стационарный 1000 кг 240-1300 мм TOR HW1004 G
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1060 |
| Высота подхвата (мм) | 240 |
Купить
221 357 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная TOR MD 5,0 т 18 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
248 862 ₽
221 487 ₽
Таль электрическая канатная СибТаль CD1 10Т*18М
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 40 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
222 750 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная 10т 9м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
250 972 ₽
223 365 ₽
Самоходный электрический штабелер PROLIFT SDR1030 li-ion
| Радиус поворота (мм) | 1405 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 570 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
223 967 ₽
212 769 ₽
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190005543
| Мощность номинальная (кВт) | 55 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 26 |
Купить
224 256 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

