Таль электрическая TOR SHA8 2D 3,2 т 9 м 4/1 УСВ 380В двухскоростная
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
375 476 ₽
326 664 ₽
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 14000 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Сварочный бензиновый генератор EUROPOWER EP 200 X DC SA0951994
| Диапазон сварочного тока (А) | 16-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
329 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR WS15H-2500SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач контр. скорости подъема
Купить
330 380 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоподъемный 0,5 т 1,3 м TOR Vango500 с электроподъемом
| Радиус поворота (мм) | 1100 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2390 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 60 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
372 471 ₽
331 499 ₽
Стол подъемный стационарный 4000 кг 300-1400 мм TOR HW4006 G
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 4000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1400 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1100 |
| Высота подхвата (мм) | 300 |
Купить
332 035 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD10-04T) 10,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000*2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
336 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1300 мм TOR HW2007 G
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1400 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1150 |
| Высота подхвата (мм) | 250 |
Купить
336 462 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник ножничный передвижной полуэлектрический 240 кг 3,9 м TOR GTJY (от сети)
| Высота подъема (м) | 5.9 |
| Грузоподъемность (кг) | 240 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Время подъема (с) | 50 |
| Вес (кг) | 515 |
Купить
336 540 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 14000 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR SHA8 2D 3,2 т 12 м 4/1 УСВ 380В двухскоростная
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
391 386 ₽
340 506 ₽
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR WS15H-3000SC Li-ion контроль скорости подъема (сопровождаемый) 1048090
| Радиус поворота (мм) | 1490 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
| Напряжение (В) | 24 |
Купить
340 814 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC22000S
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
340 867 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стол подъемный стационарный 1000 кг 240-1300 мм TOR HW1008 G
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1300 |
| Высота подхвата (мм) | 240 |
Купить
340 889 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая 5000кг 250м с канатом 380В TOR ЛМ
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
383 123 ₽
340 979 ₽
Несамоходный GROST Tower 300-3.9 DC ( название до 05.20 PX T3-3900 M )
| Радиус поворота (мм) | 1650 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 3.9 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Купить
341 550 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кран консольный TOR PSJ44100 1000 кг 4x4 м
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Тип | поворотный |
| Высота подъема (м) | 3.4 |
| Угол поворота (град) | 270 |
| Вес (кг) | 420 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
397 114 ₽
345 489 ₽
Самоходный электрический штабелер PROLIFT SDR1635 li-ion
| Радиус поворота (мм) | 1405 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
345 774 ₽
328 485 ₽
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м TOR WS15H-4000 24/85 В/Ач
Купить
347 913 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м TOR WS15H-3300SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач контр. скорости подъема
Купить
348 158 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Honda EU 30 is (2,8кВт, эл.старт)
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Уровень шума (дБА) | 49 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
349 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC24000S
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 18 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
350 203 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190011043
| Мощность номинальная (кВт) | 110 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 60 |
Купить
350 349 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

