Штабелер гидравлический с электроподъемом 2,0 т 2,0 м TOR CTD20/20
| Радиус поворота (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 690 |
| Мощность двигателя (кВт) | 1.6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
213 501 ₽
190 016 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
214 102 ₽
190 551 ₽
Таль электрическая канатная двухскоростная GEARSEN MD 5.0т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
192 098 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190004543
| Мощность номинальная (кВт) | 45 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 26 |
Купить
194 084 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 12000 DZN PLUS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Купить
194 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA F9.8FWS ( 4 такта, 9,8 л.с., 41 кг )
| Мощность (л.с.) | 9.8 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 41 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T30ABMS (2 такта, 30 л.с., 52 кг)
| Мощность (л.с.) | 30 |
| Объем двигателя (куб.см) | 496 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 24 |
| Вес (кг) | 52 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC13000S
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
195 594 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,2 т 1,6 м TOR CQDA1216-EL 24/65 В/Ач*
Купить
195 993 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный дизельный сварочный генератор в кожухе TSS DGW 7.0/250EDS-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка барабанная TOR ТЛ-3Т г/п 3000 кг H-135 м (без каната)
| Усилие (т) | 3 |
| Длина троса/ленты (м) | 135 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
| Комплектация | нет троса в комплекте |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
228 693 ₽
198 963 ₽
Штабелер гидравлический с электроподъемом 2,0 т 2,5 м TOR CTD20/25
| Радиус поворота (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 690 |
| Мощность двигателя (кВт) | 1.6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
223 926 ₽
199 294 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
224 298 ₽
199 625 ₽
Генератор бензиновый инверторный Honda EU 22 IT RH
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 71 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
199 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Honda EU 22 IT RG
| Мощность номин. (кВт) | 7.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 9.5 |
| Уровень шума (дБА) | 71 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
199 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR WPT15-2
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Вилочные ролики | двойные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
218 184 ₽
200 729 ₽
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,5 т 2,8 м TOR WDS500-3000
| Радиус поворота (мм) | 1200 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Высота бочки Ø (мм) | 600 |
| Высота подъема (мм) | 2800 |
| Вес (кг) | 315 |
Купить
200 991 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Источник бесперебойного питания N-Power Leo 6000
| Мощность макс. (кВт) | 6 |
| Мощность макс. (ВА) | 6000 |
| Входное напряжение номин. | 220 В |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Форма волны на выходе | синусоидульная |
Купить
201 014 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный дизельный сварочный генератор TSS DGW 7.0/250ED-R3
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A8000iS
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Уровень шума (дБА) | 88 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
201 990 ₽
177 751 ₽
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR WPT15-2 24/65 В/Ач
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
220 388 ₽
202 757 ₽
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 5.0т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
204 162 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC18000S 3-х фазный
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
205 385 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая оцинкованная 2000 кг 1150 мм TOR EPT20H Li-pol 48/15 В/Ач
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
223 625 ₽
205 735 ₽

