Лебедка электрическая монтажная GEARSEN JM 3.0т канат 160м
| Усилие (т) | 3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 160 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
Купить
178 178 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,5 т 1,8 м TOR WDS500-2000
| Радиус поворота (мм) | 1200 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Высота бочки Ø (мм) | 600 |
| Высота подъема (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 255 |
Купить
178 228 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KDJ 3,0 т 100 м 380V
| Усилие (т) | 3 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
200 626 ₽
178 557 ₽
Таль электрическая канатная двухскоростная GEARSEN MD 5.0т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
178 591 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Honda EU 10 I
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 52 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
179 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Europower EP 6000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
179 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый Loncin LC2V90FD (B type, конус 10А)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 35 |
| Объем двигателя (см/куб) | 999 |
| Стартер | электростартер / ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR EHLS1500N с ножничным подъемом (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 800 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
203 095 ₽
180 755 ₽
Инверторный дизельный сварочный генератор TSS DGW 7.0/250ED-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR HHBBSL03-01 3 т 6 м УСВ
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Скорость подъема (м/мин) | 5.4 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
180 952 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый сварочный генератор TSS GGW 6.0/250ED-R3
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 12000 D PLUS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Купить
183 400 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стол подъемный стационарный 1000 кг 205-990 мм TOR HW1001 G
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 990 |
| Высота подъема мин. (мм) | 990 |
| Высота подхвата (мм) | 205 |
Купить
183 726 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный SUNREKA G9000iS
| Мощность номин. (кВт) | 8 |
| Мощность макс. (кВт) | 9 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
184 348 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кран консольный поворотный ручной TOR PSJ34025 250 кг, высота 3 м, стрела 4 м
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
212 201 ₽
184 615 ₽
Дизель генератор TSS SDG 9000EH3UA
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G7500iSM
| Мощность номин. (кВт) | 1.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.4 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
204 227 ₽
184 703 ₽
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 5т 12м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
208 149 ₽
185 253 ₽
Генератор бензиновый AURORA AGE 12500 DSX DUAL
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Купить
185 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный Hyundai DHY 8500SE-T
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
186 390 ₽
156 568 ₽
Инверторный дизельный сварочный генератор TSS DGW 6.0/200ED-R3
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 190 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая 3000кг 160м с канатом 380В TOR ЛМ PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
210 452 ₽
187 302 ₽
Дизельный сварочный генератор в кожухе TSS PRO DGW 3.0/250ES-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 70-250 |
| Cварочный ток макс. (А) | 250 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,5 т 2,3 м TOR WDS500-2500
| Радиус поворота (мм) | 1200 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Высота бочки Ø (мм) | 600 |
| Высота подъема (мм) | 2300 |
| Вес (кг) | 285 |
Купить
189 610 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

