Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190005543
| Мощность номинальная (кВт) | 55 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 26 |
Купить
195 825 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,2 т 1,6 м TOR CQDA1216-EL 24/65 В/Ач*
Купить
195 993 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический с электроподъемом 2,0 т 2,5 м TOR CTD20/25
| Радиус поворота (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 690 |
| Мощность двигателя (кВт) | 1.6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
220 530 ₽
196 272 ₽
Инверторный дизельный сварочный генератор в кожухе TSS DGW 7.0/250EDS-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD05-02T) 5,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 2800 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.7 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
197 072 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка барабанная TOR ТЛ-3Т г/п 3000 кг H-135 м (без каната)
| Усилие (т) | 3 |
| Длина троса/ленты (м) | 135 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
| Комплектация | нет троса в комплекте |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
228 693 ₽
198 963 ₽
Лебедка электрическая монтажная GEARSEN JM 3.0т канат 160м
| Усилие (т) | 3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 160 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
Купить
199 122 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,5 т 2,8 м TOR WDS500-3000
| Радиус поворота (мм) | 1200 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Высота бочки Ø (мм) | 600 |
| Высота подъема (мм) | 2800 |
| Вес (кг) | 315 |
Купить
200 921 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный дизельный сварочный генератор TSS DGW 7.0/250ED-R3
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A8000iS
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Уровень шума (дБА) | 88 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
201 990 ₽
191 891 ₽
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 5.0т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
204 612 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая оцинкованная 2000 кг 1150 мм TOR EPT20H Li-pol 48/15 В/Ач
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
223 625 ₽
205 735 ₽
Таль передвижная 10т 9м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
237 350 ₽
206 495 ₽
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR CQDA1230-EL 24/65 В/Ач*
Купить
206 736 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м TOR CQDA1225-EL 24/65 В/Ач*
Купить
206 969 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кран консольный поворотный ручной TOR PSJ35025 250 кг, высота 3 м, стрела 5 м
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
237 919 ₽
206 990 ₽
Бензогенератор REDVOLT EPB12000EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
209 300 ₽
188 370 ₽
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м TOR CQDA1516-EL 24/85 В/Ач*
Купить
211 202 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный инверторный DHY 9000SEi
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
212 090 ₽
201 486 ₽
Кран консольный TOR PSJ44025 250 кг 4x4 м
| Грузоподъемность (кг) | 250 |
| Тип | поворотный |
| Высота подъема (м) | 3.4 |
| Угол поворота (град) | 270 |
| Вес (кг) | 265 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
244 378 ₽
212 609 ₽
Генератор бензиновый Loncin LC13000S
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
213 127 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 5т х 36м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Купить
213 694 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 10000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный R2V910X (TSS SDG 12000)
| Мощность двигателя (кВт) | 14.5 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

