Тележка гидравлическая 3000 кг 800 мм TOR WH-30S нержавеющая сталь (нейлоновые колеса) 1042811
| Длина вил (мм) | 800 |
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
190 037 ₽
169 133 ₽
Генератор бензиновый AURORA AGE 12000 D PLUS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Купить
169 300 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190004543
| Мощность номинальная (кВт) | 45 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 26 |
Купить
169 478 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Europower EP 4100
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
169 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический телескопический TOR HHYG-50600D (ДТ50Г600) 50 т (3 уровня)
| Усилие (т) | 50 |
| Ход штока (мм) | 600 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 9500 |
| Вес (кг) | 152 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
200 012 ₽
170 010 ₽
Аккумулятор для штабелёров CDDR15-II 24V/240Ah свинцово-кислотный
| Напряжение (В) | 24 |
| Емкость (Ампер/час) | 240 |
| Габариты (мм) | 655x255x545 |
| Тип аккуумулятора | свинцово-кислотный |
| Для | штабелёров |
Купить
170 242 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический 1,5 т 3,0 м XILIN SDJAS1530 с расширенными опорами
| Радиус поворота (мм) | 2158 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1060 |
| Ширина по вилам (мм) | 950 |
| Напряжение (В) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
191 634 ₽
170 554 ₽
Генератор бензиновый AURORA AGE 12500 DSX DUAL
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Купить
171 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KDJ 3,0 т 70 м 380V
| Усилие (т) | 3 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
192 866 ₽
171 651 ₽
Стол подъемный передвижной 150 кг 320-1100 мм TOR DPS150 электрический
| Тип | электрический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 150 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1100 |
| Высота подъема мин. (мм) | 320 |
| Высота подхвата (мм) | 320 |
Купить
172 658 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная двухскоростная GEARSEN MD 5.0т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
172 872 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая опорная TOR г/п 10,0 т 3,0 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
198 924 ₽
173 064 ₽
Дизель генератор TSS SDG 9000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая GEARSEN KDJ-2500 2500кг х 100м 380В
| Усилие (т) | 2.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
Купить
174 405 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 5,0 т 12 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
200 652 ₽
174 567 ₽
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 5,0 т 12 м (серия K)*
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
200 652 ₽
174 567 ₽
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 5.0т 6 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.7 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
174 669 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая 1000 кг 1150 мм TOR EHLS1000N с ножничным подъемом (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 800 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
196 802 ₽
175 154 ₽
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,5 т 1,8 м TOR WDS500-2000
| Радиус поворота (мм) | 1200 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Высота бочки Ø (мм) | 600 |
| Высота подъема (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 255 |
Купить
178 228 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KDJ 3,0 т 100 м 380V
| Усилие (т) | 3 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
200 725 ₽
178 645 ₽
Генератор бензиновый AURORA AGE 12000 DZN PLUS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Купить
179 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный HONDA EU 22 i (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 89 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
179 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Honda EU 22 IT RH
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 71 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
179 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

