Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РМ11
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор дизельный CTG 30SDS в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 22 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 5.5 |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Генератор дизельный CHAMPION DG15ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ11 (120кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 120 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 132 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ19 (120кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 110 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 132 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РМ11
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 10.4 |
Дизельный генератор ТСС АД-16С-230-1РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DS 55 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 80 |
| Мощность ном. (кВт) | 40 |
| Мощность макс. (кВт) | 44 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный YAMAHA EDL 26000 TE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | встроен (модуль электронного управления) |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РМ11 (40кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 40 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 44 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная Fubag DSI 40 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ19
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор бензиновый Honda EM 10000 (8кВт, эл.старт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx4 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Дизельный генератор ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 22 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 24 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ7 (40кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 40 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 44 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 183 TDE (17кВт/3-фазы/двиг.KUBOTA/в кожухе/подогрев/охл.жид/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 17 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 17 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 /400Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Дизельный генератор ТСС АД-75С-Т400-1РКМ19 (75кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 75 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 82.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Резервный дизельный генератор МД АД-60С-Т400-1РМ29
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 60 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РПМ11 в погодозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 60 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-20С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 20 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор дизельный CTG AD-55RES в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Мощность макс. (кВA) | 55 |
Сварочный дизельный генератор EUROPOWER EP 200 DX1E AC 955012005
| Диапазон сварочного тока (А) | 15-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.4 |
| Мощность макс. (кВт) | 6 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |

