Электростанция дизельная Fubag DSI 34 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 24 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Электростанция бензиновая EUROPOWER EP 18000 TE трехфазная 950001803
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12.9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32А/220V/380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ19
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 80 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РМ16
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Генератор газовый с мультитопливным двигателем CTG CG18000TSA
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 |
| Топливо | газ |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | электро |
| Мощность макс. (кВт) | 13.5 |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DSI 68 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 90 |
| Мощность ном. (кВт) | 50 |
| Мощность макс. (кВт) | 69 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DS 100 DA ES
| Cварочный ток макс. (А) | 135 |
| Мощность ном. (кВт) | 75 |
| Мощность макс. (кВт) | 82.5 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DSI 100 DA ES
| Cварочный ток макс. (А) | 135 |
| Мощность ном. (кВт) | 75 |
| Мощность макс. (кВт) | 82.5 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РМ16
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 50 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РМ11
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 50 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РКМ16 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 50 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-20С-Т400-1РКМ7 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 20 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Генератор дизельный CTG 55SDS в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Мощность макс. (кВA) | 55 |
| Марка двигателя | SDEC |
Генератор дизельный CTG AD-83RES в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 60 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 13.6 |
Электростанция дизельная Fubag DSI 40 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-2РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 50 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | встроен (модуль электронного управления) |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РКМ11 (120кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 120 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 132 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РМ7
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Сварочный бензиновый генератор EUROPOWER EP 250 XE DC SA0952605
| Диапазон сварочного тока (А) | 16-300 |
| Cварочный ток макс. (А) | 300 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
Сварочный бензиновый генератор EUROPOWER EP 300 XE DC 950003105
| Диапазон сварочного тока (А) | 16-280 |
| Cварочный ток макс. (А) | 280 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РПМ7-ПЖД в погодозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ11
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Резервный дизельный генератор МД АД-100С-Т400-1РМ29
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 26.6 |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РМ11 (150кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 165 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |

